Вечный город Рим: лучшее место для вашей свадьбы

Свадьба в Риме

Вечный город Рим – это место, где снималось множество голливудских фильмов на фоне величественных пейзажей: чего стоят только руины древнего Колизея или город-государство Ватикан! Многие великие мира сего признаются друг другу в любви в вечном городе, отмечают помолвки и справляют пышные приемы. Свадьба в Риме для любой пары – это универсальный эксклюзивный вариант доказать друг другу любовь и вечную преданность.

Где может проходить свадьба в Риме?

Вечный город предоставляет молодым массу мест, идеально подходящих для бракосочетания: официального или символического.

Местом вашей свадьбы могут стать роскошные отели, многочисленные виллы и самые настоящие старинные замки, которыми изобилуют многочисленные пригороды Рима. А можно организовать и венчание в одном из православных храмов Рима. Парам же, исповедующим католицизм, Рим предлагает уникальную возможность сочетаться браком в самом оплоте этой религии.

Свадебный банкет может быть организован как в помпезном ресторане, так и в небольшой аутентичной таверне или вообще под открытым небом прямо в цветущем саду.

Для небольших камерных церемоний отлично подойдет свадебный зал Каракалла. Его сводчатые высокие потолки и деревянные колонны, мебель в старинном дворцовом стиле и удивительные статуи создают неповторимый антураж.

Еще одно прекрасное место для официального бракосочетания в Вечном городе – это Красный зал, расположенный на самом настоящем Капитолийском холме (кто не знает – «оригинал» этого возвышения расположен именно в Риме, американцы в этом случае – лишь подражатели). Мало того, что все убранство этого зала навевает мысли о роскоши, в которой жили римские патриции, так еще и с Капитолийского холма открываются виды на величественный Колизей, площадь Венеции и Римский Форум.

Часовня при вилле Лейс – лучшее место на земле для настоящих романтиков. Ее стены украшают великолепные фрески, а внутреннее убранство так и дышит историей.

Палаццо Квиринал издавна было резиденцией кардиналов. И это место великолепно подходит для самых элитных свадебных торжеств. Здесь есть роскошнейший сад, отличный ресторан, а кроме того, отсюда открывается головокружительный вид на панораму старого города.

Вокруг Рима разбросано множество городков, каждый из которых может стать великолепным местом для проведения символической церемонии свадьбы. Витербо, Тарквиния, Сан Паоло, Сант-Оресте, Чивителла – вся область Лацио в вашем распоряжении. Многочисленные городки на озере Браччано и на морском побережье ждут вас, новобрачные! Виллы, старинные палаццо, элитные отели, роскошные пляжи, цветущие сады, белоснежные яхты – выбирайте, молодожены! Вам нужно только решить, какой вы хотели бы видеть свою свадьбу в Риме.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика