На отдых – только в Кабардинку

На отдых – только в КабардинкуЭтот красивый курортный поселок расположен в бухте (Цемесской) Черного моря в долине Геленджика. Перед поездкой в отпуск на курорт, встает остро вопрос жилья на время отдыха: отель или частный сектор?

Если вы решили в 2013 году отдохнуть в Кабардинке, то здесь вы найдете подходящее жилье – от частного сектора, где цены довольно приемлемые, до отелей, которые порадуют сервисом и отношением персонала.

Выбрать подходящее питание не составит труда, так на курорте вы найдете разнообразные рестораны, столовые и кафе с местной кухней. Пляж можно выбрать как песчаный, так и с мелкой галькой.

В Кабардинке туристы спокойно отдыхают с детьми: глубина небольшая, пляжи замечательные, песчаное дно. Развлечься с детьми можно в аквапарке. Кроме аквапарка дети будут рады развлечениям на берегу и воде. В местных здравницах, расположенных недалеко от поселка, можно подлечиться минеральной водой, так как здесь открыты месторождения этой воды.

Летом в Кабардинке проходят всевозможные конкурсы, карнавалы, концерты. Экскурсии порадуют приезжих гостей видами окрестностей и моря. Например, с горы Дооб отдыхающие смогут увидеть прекрасные вид на город Новороссийск. С вершин горы Маркотха открывается потрясающий вид на Черное море.

Отдых в Кабардинке зарядит вас энергией на весь год, и вам и вашим близким еще не раз захочется вернуться в этот сказочный край.

В Кабардинке лето проходит без дождей и туманов, жаркое с умеренно-влажным климатом оно чем-то напоминает южный Крым. Купаться в море становится комфортно с середины мая до середины октября. В июле воздух прогревается до 25 градусов выше ноля, а вода – до 26 градусов.

Добраться до Кабардинки можно самолетом до аэропорта в Геленджике, автобусом, маршрутным такси или автомобилем.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика