Женщина-кошка

25 апреля 2012

Внутренний мир

Ассоциации женщины с кошкой тянутся с незапамяных времен. Кто такая женщина-кошка? Почему она не такая, как все? Как стать ею?
Женщина-кошка придерживается следующих принципов. Во-первых, свободолюбие: такая  женщина отрицает общепринятые нормы, отвергает их и зачастую нарушает.  Она не любит подчиняться, а притянуть в человеке ее может уважение и его привязанность к ее персоне, так она будет чувствовать себя незаменимой.
Во, вторых, целеустремленность: женщина-кошка всегда точно знает, чего она хочет от жизни, чего она хочет достичь в отношениях, в карьере и так далее. И делает все, чтобы достичь своих целей. В третьих, женщина-кошка не любить делать выбор, она бы предпочла все и сразу. Такая женщина верна самой себе. Она очень сильно подвержена частым сменам настроения, что делает ее непредсказуемой.
Она всегда стремится быть в центре внимания, ей нужно, чтобы на нее обращали внимание, восхищались ею, но она и чувствует необходимость в уединении, если она захочет побыть наедине с собой, то ничто ее не остановит и ей будет безразлично на чужое мнение. Она демонстративно уйдет.
Она сочетает в себе несочетаемое – леность с активностью и высокой скоростью. Она может с невероятной быстротой собраться на встречу, на зависть всем. Но если  в компании будет находиться неприятный для нее человек, то она просто-напросто не пойдет на такую встречу, придумав веский повод для отказа. Хитрость и умение красиво лгать тоже входят в ее способности.  И вообще, если ей будет нужно, то она очень хорошо может сходиться с людьми, а в отношениях она – прекрасный стратег и чудесный тактик.
Самые дорогие люди для нее – это ее близкие, малознакомым людям она вряд ли будет помогать и сочувствовать.  Кстати говоря, близких людей у нее не так-то много, круг ее родных людей достаточно узок, а все из-за того, что она очень тщательно подходит к выбору друзей, лишних людей с ней никогда нет, она предпочитает не распыляться в этом плане.

И еще, женщина-кошка до жути чистоплотна, мысли ее, конечно, могут быть вовсе не невинны, а вот что касается ее внешности и ее дома, то там у нее все в состоянии безупречного порядка.

Ее личная жизнь весьма разнообразна, а в отношениях с мужчинами зачастую она полигамна. Ей очень сложно найти идеального мужчину по ее представлениям, каждому из них чего-нибудь да не хватает. И поэтому она влюбляется только в какую-то одну черту мужчины, вследствие чего, все ее влюбленности непродолжительны. Но все это закончится тогда, когда она встретит своего мужчину, почувствует себя в его власти и сможет довериться ему. В таком случае мужчину ждет очень интересный брак, крепкий и насыщенный на всякие рода сюрпризы и неожиданности. Если женщина-кошка встретит «того самого» мужчину, то она останется с ним на всю жизнь и будет ему верна. Если же ей не повезет, то она не сможет сохранять верность нелюбимому мужчине, она будет уходить «на прогулки», в клубы, бары, где можно весело оттянуться на одну ночь.
Такая женщина вполне самодостаточна и независима, она знает себе цену, поэтому она может  с легкостью переносить одиночество и не растрачивать себя по пустякам.
Вот такие они, женщины-кошки…


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика