Узнайте будущий характер ребенка с помощью нумерологии

24 мая 2012

Судьба

Характер ребенка по дате рождения Узнать будущий характер ребенка можно не выходя из дома. Существует нумерология по дате рождения онлайн , с которой можно ознакомиться на сайте www.sonnik-online.net.

Согласно системе «чисел судьбы» нужно всего лишь сложить все цифры даты рождения. Например, ваш ребенок родился 1 марта 1990 года. Суммируем: 1+3+1+9+9+0 = 23. Продолжайте дальше складывать цифры до тех пор, пока не получится однозначное число. То есть в итоге получилось 2+3=5. Итак, что несет в себе каждая из цифр судьбы?

1
Этот ребенок, так сказать, задаст перца. Готовьтесь, мамочка, что он станет личностью вспыльчивой, независимой, свободолюбивой, обладающей лидерскими качествами.

2
Под этим номером находятся общительные, легкие на подъём личности, тихие, заботливые люди. Они всегда услужливы, хотят понравиться окружающим. Поощряйте стремление к независимости, потому что такие дети могут иметь комплексы из-за боязни кого-либо обидеть.

3
Это «число судьбы» имеет характер обаятельного и привлекающего к себе внимание человека. Этот человек очень самолюбивый, поэтому надо быть всегда осторожным с упреками и обидами.

4
Очень покладистый ребенок, слегка медлительный и методичный. Всё разложено по полочкам. Очень щедрый, добрый и отзывчивый маленький человечек.

5
Это маленький разбойник, который никогда не усидит на месте. Он не очень ласковый, но зато забавный и смешной, преданный и любящий, но по-своему.

6
Любят о ком-то заботиться, командовать, с кем-то играть. Такому ребеночку просто необходимы братья и сестры.

7
Необычный ребятенок. Зачастую спокойный. Если проявится темперамент, то это очень сложный характер. Упрямство будет зашкаливать.

8
Независимая, ревнивая, требовательная и своенравная личность.

9
Очень серьезные и любознательные дети. Могут даже взять на себя решение семейных проблем.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика