Чувство юмора и знаки Зодиака.

Как известно, чувство юмора присуще только людям. Только у каждого человека свое чувство юмора. Каким чувством юмора обладает каждый из нас – постараемся познать в этой статье.

Астрологи говорят, что не существует планеты, отвечающей за чувство юмора. Только вот знаки Зодиака с самого рождения наделены определенными запасами юмора. Также при помощи теории астрологов о знаках Зодиаках и чувстве юмора, можно определить – каким чувством юмора обладаете именно вы.

Итак, приступим…

Овны – каким же чувством юмора обладают люди, родившиеся под этим знаком? Несомненно – это кладезь анекдотов и всевозможных шуточек. И здесь не учитывается то, что большинство этих людей грубые и заносчивые особы. Овны способны посмеяться как над своими шутками, так и над чужими, заражая позитивом всех вокруг.

Тельцы – личности этого знака не особо любят тонкий юмор, им больше доступны и привычны простые шутки. Сами тельцы никогда не станут блистать остроумием. Они смеются над знакомыми анекдотами,  хотя и слышал его уже много раз.

Близнецы – у этих типов просто огромное количество шуток за пазухой. Они готовы шутить постоянно – по поводу и без. Сами шутки весьма разнообразны – от «черного юмора» до добрых шуток. Близнецы занимают первое место по числу рассказанных анекдотов за определенное количество времени.

Раки – шутят очень тонко, часто не понятно. Достаточно проблематично понять их юмор. Раки могут из вежливости посмеяться над грубой шуткой, но в глубине души им будет не приятно. Представители этого знака шутят редко, но метко. Юмор раков острый и всегда попадает точно в цель.

Львы – они ценят хороший юмор, но только не в тех случаях, когда он задевает их личные достоинства. По этой причине предпочитает шутить сам, а на юмор других, который касается их, легко могут обидеться. Шутки самих львов безобидные и добрые.

Девы – у них острый язычок. Одной фразой они могут обескуражить любого. Шутки дев редко бывают тактичными и добрыми. К шуткам Девы подходят весьма основательно, поэтому их шутки всегда остроумны и точны.

Весы – представители этого знака Зодиака никогда не отпускают шутки ниже пояса. Основная их черта – это внимательность. Они могут долго молчать, а их, даже единственная шутка, сказанная за весь вечер, способна сразить всех на повал. Сами весы способны посмеяться только над оригинальными шутками.

Скорпионы – они отпускают острые и креативные шутки. Их юмор может разозлить, оскорбить и обидеть любого, но оригинальности им это не убавляет. Скорпионы, в основном, шутят о недостатках и комплексах окружающих, как бы высмеивая их. Самих скорпионов сложно рассмешить – даже если вы отмочили колоссальную шутку, скорпион только улыбнется.

Стрельцы – талантливые актеры. Даже самую серьезную вещь, стрелец может преподнести так, что все окружающие просто «лопнут» от смеха. Шутки стрельцов просты, доходчивы, понятны и бесхитростны, только иногда не очень тактичны. Только шутят стрельцы нетактично не потому, что хотят кого-то обидеть, а случайно, не подумав. Сами стрельцы никогда не обижаются, когда кто-то шутит над ними.

Козероги – не особо любят шутки, не блистая остроумием. Козероги могут оценить хорошую шутку. Только сами они шутить не любят, предпочитая отсидеться в стороне, а если и решатся пошутить, то только заранее приготовленной шуткой.

Водолеи – непредсказуемы, оригинальные, веселые, добродушные шутники. Самих водолеев легко можно рассмешить, да и сами они в этих делах не промах. Водолеи отличные пародисты, они с легкостью могут разыграть перед зрителями спектакль.

Рыбы – эти знаки обладают самым необычным чувством юмора, что-то смешанное между мудростью, сарказмом и добродушием. Иногда очень сложно понять, над чем они шутят, но даже в этих ситуациях это получается смешно. Рыбы всегда поддержат и ваши шутки, какими бы они не были.  Только будьте осторожны, подшучивая на ними, если вы их обидите, рыба может замкнуться и закомплексовать. Вот такие они ранимые и чувственные натуры.

Не стоит относиться к этой статье в серьез, ведь все мы индивидуальности, а значит, под одну гребенку всех «не подчешешь»!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика