Знак зодиака Овен — о чем говорит этот знак

03 октября 2012

Судьба

Знак зодиака Овен

Это первый знак зодиакального гороскопа. Очертания созвездия этого знака, по наблюдениям древних, похоже на «барана», поэтому символом знака считают голову барана, что символизирует стремление к жизни, силу и мощь.
Правящие планеты Овна – Солнце и Марс. Из всех четырёх стихий Овну подвластен огонь.
Позитивное:
Люди этого знака зодиака стремятся к успеху и непременно добиваются его. Скорее всего такие люди очень уверенны в себе, не видят перед собой препятствий, что может негативно повлиять на события в жизни, ведь не всегда победа приходит к Овнам с первого раза, порой за неё приходится побороться. Это трудолюбивые люди, склонные к тяжёлому труду. Они очень сдержаны, редко проявляют свои чувства в обществе. Зачастую Овны реалисты, они стараются смотреть на мир трезво, ненавидят ложь и фальшь, живут исключительно сегодняшним днём. Они щедры, храбры, терпеливы, энергичны, а также необычайно оптимистичны.
Овны любят путешествовать, открывать что-то новое, с ними никогда не будет скучно, ведь они ищут интересное во всём.
Негативное:
Их негативной чертой может стать излишняя самоуверенность в себе. Овен редко прислушиваются к окружающим, идет по жизни не глядя по сторонам. Они чрезвычайно тщеславны, ни один знак зодиака так не любит купаться в лучах славы, так как Овен. Представители этого знака могут быть очень агрессивными, грубыми, а из-за своей неосторожности привлекают к себе неприятности.
Любовь, отношения:
Что касается любви, то эти люди очень темпераментны, горды и страстны, хотя и склонны к романтизму. Их избранник должен быть непременно завоёван. Если же этого не происходит в течение короткого времени, интерес только возрастает, так как Овны непременно хотят заполучить свой «приз». Люди этого знака реже других вступают в брак. Они не умеют и не хотят принимать решения вместе, часто из-за этого возникают ссоры, непонимания, но если Овны научатся прислушиваться к своему партнёру, брак можно сохранить на всю жизнь.
Деньги и Карьера:
Карьеристы, часто добиваются успехов в искусстве и бизнесе. Для них работа – это очередной раз утвердиться в жизни, поднять повыше планку, достигнуть вершины. Свой путь не должен быть рутинным. Профессию выбирают на всю жизнь, ставят перед собой главное задание – стать номером один.
Здоровье:
Это не болезненный знак, но, как и все искатели приключений, они часто получают физические травмы. Лечиться не любят, думают, что смогут выходить больными и ещё раз утвердится в своей непривзойдённости. Так как у этого знака очень активная жизненная позиция, он должен обязательно следить за здоровьем, не нервничать по пустякам, сильно не переутомляться, не ставить перед собой недостижимые цели, ведь это может привести к моральному истощению. Душевная гармония очень важна и не стоит ей пренебрегать. Боится стоматологов. Наиболее полезными продуктами считаются орехи, чай, овощи и мясо.
Общее:
Совместимы с Овнами, Весами, Стрельцами и Рыбами.
Благоприятные дни: вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни: пятница, суббота.

www.astrovedus.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика