Вызываем домового и русалку

08 апреля 2012

Судьба

Да, я помню ,как мы с друзьями занимались подобной ерундой: домовой, дух, пиковая дама, матерный гномик, золушка и прочая нечисть… Нужно помнить, что вызывая всякого рода духи, вы общаетесь с нечистью, поэтому лучше это делать не в церковные праздники.

Есть множество различных способов вызывания домового и других различных существ.

Вызов домового:

1.Мне одна знакомая рассказывала, что вызывала домового следующим образом: возьмите чистую расческу и налейте в ведро воды, бросьте расческу в ведро. Через три дня должен появиться волос. У женщины на самом деле по истечении трех дней в воде плавал седой волос. Затем следует потереть этот волос и должен появиться домовой. Так вот, потерла она этот волос, и ничего не произошло. Но решила не выбрасывать волос, и на следующий день, ночью потерла она этот волос, и действительно, перед ней старик седой появился. Верить или не верить – решать вам.

2.Обмажьте руки вареньем и произнесите такие слова: «Домовой, приходи, я тебя угощаю!». Должен прийти невидимый домовой и слизать варенье с рук. После этого вы найдете у себя под кроватью конфеты…

3. Нужно взять 6 одинаковых карандашей (не заточенных и одинакового цвета). Потом один человек берёт 3 карандаша, другой тоже они делают прямоугольник из карандашей. Когда они соприкоснулись без усилий один говорит «Домовой, Домовой приходи к нам на чай ,на вопрос отвечай» потом говорит второй «Домовой, Домовой будешь ли ты отвечать на наши вопросы?»
Если карандаши поднимутся в верх, то вы можете по очереди спрашивать домового о чём хотите. Но если карандаши опустятся в низ то значит домовой не хочет с вами разговаривать. Но если один карандаш на верху а один в низу то надо повторить строку»Домовой, Домовой будешь ли ты отвечать на наши вопросы?»
Если карандаши будут крутиться в разные стороны, это значит, домовой играет!
Ах да не забудьте карандаши нужно держать в руках, а локти должны быть на весу, не прижатые к телу!

4. Возьмите 4 одинаковые ложки, 4 белых чистых листа бумаги (сделайте из них длинные полоски, шириной где-то 3 см). Заверните ложки в эти листы. Концы бумажек нужно помять. Затем, выложите из ложек круг, круглой стороной к центру. После, выключите свет, задвиньте шторы и закройте дверь. Сядьте вокруг ложек, но так, чтобы между людьми оставалось место. Закройте глаза, и пусть кто-нибудь скажет следующие слова: «Домовой приди(3 раза), если ты пришёл разверни одну ложку и заверни обратно, если не пришёл не делай ничего. На все про все тебе одна минута».  Говорите громко, но медленно, а главное четко. Затем, минут нужно сидеть не двигаясь. По истечении времени, человек, который вызывал домового, говорит следующее: «Время прошло!». Открыв глаза, рассмотрите бумажки и ложки. Как понять был домовой или нет? Когда вы сидите с закрытыми глазами, можете почувствовать тепло и резкое свечение. Открыв глаза, вам станет душно. Осмотрев ложки, возможно, вы не увидите в них своего отражения или же дотронувшись до ложки, вы почувствуете тепло, а на других ложках холод. Также, если домовой приходил он развернёт бумажку и свернёт её аккуратно. Присмотритесь к этому. Выйдя с комнаты — хорошо подышите.
5. Одежду или бельё, в которых вы проходили весь вечер, перед сном оставьте подальше от кровати, потушите свет и со свечой, голышом дойдите до постели и ложитесь спать. Свечу гасить уже лёжа в постели. Домовой заберётся в ваши вещи и уснёт в них. Можете среди ночи направить на них луч фонарика. Домовой проснётся, выскочит из вашего шмотья, и вы сможете его увидеть.

Помните, что если домовой не хочет общаться, не нужно его принуждать, т.к. он не очень общительный. Кроме того, не называйте его домовым, лучше «дедушкой» или «батюшкой».

Вызов русалки.

1)Примерно в 23:35 начинается подготовка. ( Желательно в полнолуние и если живёшь возле моря, реки, озера, водоёма, океана и др. источника воды, лучше прийти в комнату с видом в его направлении.)
2) Откройте занавески и закрыть дверь комнаты.
3) В месте куда падает лунный свет положите белый, чистый лист бумаги.
4) В таз набрать воды из водоема. Вода должна быть свежей. В воду обязательно положите песок, ракушку(камень) и водоросль с места, где брали воду. Тазик поставить на лист.
5) Возьмите соль, сахар и что-нибудь другое (драгоценность, например). Положите возле тазика.
6) Ровно в 24:00 распустите волосы и сядьте возле тазика.
7) Скажите вслух один раз: «Милая, прекрасная русалка …( какая? морская, речная, озёрная и т. д. ), приди ко мне, хорошая, приди. Что нравится — возьми! Иль драгоценность, иль сахар, соль, но попрошу, чтобы ты мне 3 дня даровала счастье! Приди, приди».
8) Закройте глаза. Ровно через 10 минут откройте.
9) Признаки русалки: не найдёте соли, сахара или побрякушки. Может побаливать голова. Или на листе будут капли воды.
10) Если русалка взяла у вас сахар или соль, то 3 дня будут самыми счастливыми в вашей жизни. Если она взяла побрякушку, то 5 дней. Ну, а если капли есть, а всё на месте, то значит вы не смогли угодить русалке и будете 3 дня жить так, как будто вам черная кошка дорогу перешла)))

В общем есть множество других видов вызывания, но об этом в другой раз…


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика