Футболки разных цветов, пуловеры и другие элементы модной мужской одежды

Стильный мужчина — это не такая уж и редкость в последние годы. Если еще пять-семь лет назад чаще можно было встретить стильно и модно одетого молодого человека в возрасте восемнадцати-двадцати лет и редко модных мужчин в районе тридцати, то сейчас ситуация изменилась. То ли те самые двадцатилетние превратились в мужчин около тридцати, то просто стало более одобряемо социумом быть стильным.

В любом случае, мужчины стали внимательнее относиться к своему гардеробу. Теперь рубашка и пуловер подбираются в тон или же по контрасту. Подбирается не только цвет, но и стиль, форма ворота и выреза, соответствие сезону и совпадение (или, наоборот, контраст материалов).

Теперь редкие профессиональные и социальные группы наденут старый вытянутый свитер, грязные и рваные джинсы или мятые брюки от древнего костюма.

Футболки разных цветов, пуловеры и другие элементы модной мужской одежды

Футболка и рубашка подбираются друг к другу, а затем, как целостный комплект, сочетаются с брюками или джинсами. Голубые или синие джинсы подойдут практически к любой футболке. Это могут быть и монохромные, строгие черные или белые майки, и футболки самых ярких расцветок.

Правда есть и исключения. Исключение составляет розовый цвет. Так сложилась мужская мода, что сорочки нежно-розового и розово-лилового цветов в моду все-таки вошли. По сорочкам этих оттенков можно было даже вычленить из общей массы тех мужчин, которые следят за модой. А вот розовый футболки или розово-лиловые майки — это чисто женская прерогатива.

Конечно, и розовые рубашки первое время воспринимались с недоумением, а потом вошли в моду. Но среди большинства мужчин редко найдется тот, кто поведет за собой модную толпу. Скорее уж сильная половина человечества подождет, пока розовые футболки будут заявлены как тренд законодателями мод, модельерами или мужскими журналами. А этого пока не наблюдается. Так что выбираем яркую футболку, подбираем к ней пуловер, надеваем джинсы, и модный образ для любой летней погоды готов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика