6 самых татуированных людей в мире

25 июня 2017

Хобби

В данном материале будет предоставлена информация про шесть самых татуированных людей проживающих на земле.

Эти люди уже длительное время экспериментируют со своим телом и покрывают его татуировками. Некоторые из них, «набивают» тату с целью подчеркнуть свою индивидуальность, а кто-то пытается рассказать о видении мира. И тем не менее, мастера салона «Альянс», на страницах своего сайта tattookiev.org утверждают, что в отдельных случаях, их внешний вид вызывает восхищение. Кто-то же выглядит ужасно и может напугать при первом взгляде на него.

Татуированная шестерка

Шестое место в этом списке занимает Пол Лоуренс, который также известен под псевдонимом Энигма. Они занимается тем, что устраивает на улицах своего города интересные и захватывающие шоу представления. К примеру, Пол может проглотить шпагу или же засунуть в нос дрель, которая была включена. Он начал экспериментировать со своим телом еще 25 лет назад.

Пятое место занял Кала Каваи. Он является владельцем своего тату-салона. Порядка 75% площади его тела покрыты достаточно специфическими рисунками. Помимо этого, у него имеется около 70 проколов на теле. Мочки ушей Кала были растянуты до четырех дюймов, а язык – разрезан на две части. Если человек хочет провести эксперименты со своим телом, то Каваи сможет ему помочь.

Человек-ящерица – Эрик Спарк занял четвертое место. Он известен во всем мире за счет различных экспериментов со своим телом. Эрик имеет раздвоенный язык, заостренные зубы и татуировки, выполненные в виде зеленого цвета.

Третье место занимает Джулия Гнусе. В отличие от других людей, она вынуждена была нанести татуировки на свое тело в связи с болезнью. Дело в том, что под действием ультрафиолетовых лучей, на ее теле появляются пузыри. Для того чтобы скрыть шрамы после них, она покрыла свое тело татуировками.

Второе место занял Том Леппард. Он является человеком, 99% тела которого занимают татуировки. Они в значительной степени похожи на шкуру леопарда. Том проживает на острове уже длительное время. Там он занимается чтением книг, а также лесными прогулками. В связи с тем, что ему нравится свое сходство с кошкой, им была произведена установка клыков. Но, любителям такого количества татуировок, стоит учитывать, что это увлечение не из дешевых. Подробнее о стоимости татуировок можно узнать из хорошей статьи, по ссылке: http://tattookiev.org/index/0-6.

Победитель

Самое большое количество татуировок во всем мире у Лаки Даймонд Рич. Он работает в цирке и за период своей деятельности научился делать множество удивительно сложных трюков. Стоит сказать, что Лаки получает удовольствие от своих увлечений. Дело в том, что ему нравится удивлять и шокировать большое количество людей. Татуировки для него являются исключительно увлечением.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика