10 простых способов выглядеть моложе своего возраста

С появлением первых признаков старения у большинства женщин начинается паника. К сожалению, это естественный процесс. И предотвратить его невозможно. Но можно приостановить и замедлить.

Для этого уже сейчас нужно начинать следовать следующим правилам.

Как выглядеть моложе своих лет?

  1. Чтобы не было синих кругов под глазами, а кожа как можно дольше оставалась свежей и не изнашивалась, необходимо высыпаться. Для каждого человека существует индивидуальная норма времени, которую надо затрачивать на сон. Но в среднем на это должно уходить минимум 8 часов в сутки.
  2. Для здоровья и упругости кожи нужно выпивать в день, как правило, 2 литра воды. Человеческий организм нуждается в регулярном восстановлении водного баланса. И вода (как никакая другая жидкость) лучше всего способствует этому процессу.
  3. Косметикой нужно пользоваться с умом. Молодая кожа до 25 лет. Нуждается лишь в увлажнении. А вся остальная косметика лишь утяжеляет естественную выработку коллагена и делает её тусклой, сухой, приводит к преждевременному старению.
  4. Специалисты рекомендуют использовать косметику соответственно возрасту. То есть кремы «за 40» не стоит использовать молоденьким девушкам, а кремы, предназначенные для молодёжи, не будут эффективны для женщин. К тому же вся косметика должна использоваться по назначению. Дневной крем от Fillerina https://parure.com.ua/fillerina/m-184.html — днём, а ночной — только перед сном. Помаду не стоит использовать в качестве теней либо румян и наоборот. 
  5. Очень сильно на визуальное увеличение возраста влияет припухлость глаз. Для этого рекомендуется регулярно пользоваться масками для глаз. Также омолодить внешне лицо поможет использование крема на два тона светлее естественного цвета и кожи. Также поможет осветление волос и использование светлой помады.
  6. Сделать кожу более упругой поможет протирание лица льдом. Он может быть как из обычной воды, так из чая и лекарственных настоев.
  7. Косметику обязательно на ночь надо смывать. И делать это надо всегда. Даже если после работы или вечеринки нет сил на ликвидацию макияжа, хочется поскорее лечь. Смывка должна быть у каждой женщины с самого юного возраста, как только лицо начинает подвергаться косметическому воздействию.
  8. Также кожа прекрасно отреагирует на занятия спортом и правильное питание. Это не значит, что нужно постоянно сидеть на диетах, достаточно немного снизить употребление вредной пищи.
  9. Совсем недавно специалисты выяснили, что на старение и появление серых кругов под глазами влияет продолжительное нахождение перед телевизором и компьютером. Соответственно, эти виды развлечения также рекомендуется минимизировать.
  10. И напоследок хочется отметить, что ничто так не останавливает старение, как улыбка, хорошее настроение, влюблённость и отсутствие стрессов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика