Как побаловать себя и свое тело летом: выбор возможностей

01 августа 2015

Хобби

Летние отпуска — это время не только для отдыха. Это время для того, чтобы порадовать и побаловать себя. Найти время на то, что в ежедневной суете кажется непозволительной роскошью. Сделать для себя что-то приятное, на что обычно не хватает времени. Что же такого полезного для тела и души можно сделать летом?

Лето — это время открытой одежды, а не только отпусков. Значит можно приобрести лаки, пилки и прочие приспособления для ногтей. Можно почитать что-нибудь о последних тенденциях маникюра и педикюра. Можно регулярно делать и маникюр, и педикюр, самостоятельно или в салоне. Так приятно идти по улице в открытых босоножках с аккуратными ноготками под цвет юбки.

Можно побаловать свое тело серией оздоравливающих процедур. Например, пройти курс массажа спины или полный курс антицеллюлитного массажа. Правда последний, скорее, полезен, чем приятен.

Как побаловать себя и свое тело летом: выбор возможностей

Вне зависимости от выбранного вида массажа, эффект достигается лишь при регулярных сеансах. Стоит потратить время, чтобы порадовать организм.

Для любителей спорта, не находящих время на регулярные занятия в зимне-осеннее время, лето — это идеальный момент пробежек по утрам или вечерам. Считается, что привычка формируется за сорок дней. Август и часть сентября с относительно теплой погодой помогут привыкнуть к ежедневным беговым нагрузкам. А дальше, и в дождь, и в ветер жалко уже будет сбивать выработанную привычку.

Теплое время года — это прекрасная возможность для очищения организма. Здесь помогут и свежие фрукты-овощи, продаваемые в большом количестве и за небольшую стоимость. И жара, когда особенно не хочется есть и глаза не смотрят на сладкое и жирное, значительно облегчает любые виды диет или изменения режима питания. Плюс расширенный питьевой режим поможет организму избавиться от всего лишнего.

Баловать себя и свое тело, конечно же, нужно не только летом. Баловать себя и заботиться о себе нужно круглый год. Но лето — это прекрасное время для начала заботы о себе.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика