Поход в баню с подругами: время, проведенное с пользой

22 марта 2015

Хобби

Как провести время с пользой, увидеться с подругами и улучшить здоровье? Точно не сходить в бар или кофейню, ведь ни алкогольные коктейли, ни кофе с пирожным не улучшат цвет кожи. Точно не фитнес-клуб и не спа-салон, ведь там невозможно полноценное общение. А вот баня — это прекрасный способ и отдохнуть от дел домашних, и набраться сил, и пообщаться с подругами за чашечкой травяного чая. Или, скажем, в парилке. Ведь парилка женской бани — это место, где точно нет мужских ушей.

Чтобы пользы было больше, стоит приобрести веник для бани, взять разнообразные скрабы и губки для тела, а также воспользоваться услугами массажного кабинета. В зависимости от системы, требующей оздоровления, стоит выбирать и средства для бани. Скажем, при повышенном давлении понадобится дубовый веник, при целлюлите — медовые маски и скрабы для тела, а также специальный массаж.

Хорошо идут в бане самодельные скрабы и маски.

Поход в баню с подругами: время, проведенное с пользой

Ведь сама идея бани — это возвращение к природе, к истокам и всему натуральному. Компания подруг в бане — это идеальное место и сочетание для обмена рецептами и их реальным воплощением. Когда кто-то приносит сахарный скраб для лица, кто-то другой может принести кофейный скраб для тела. Почему именно скрабы? Потому что в парилке открываются поры кожи, а скраб способствует лучшему очищению.

В зависимости от материального положения и возможностей, можно выбрать один из вариантов банного времяпрепровождения. Например, можно раз в пару недель вскладчину снимать номер в банном комплексе. Это позволит общаться с подругами в конфиденциальной обстановке, без свидетелей и отвлекающих факторов. А можно ездить к кому-нибудь на дачу в дровяную баньку, если есть возможность.

А можно раз в неделю ходить в общее отделение хорошей бани. Не важно, какая именно баня откроет свои двери компании женщин, желающих пообщаться и с пользой для здоровья провести время. Важно, что выходят эти же женщины отдохнувшими и полными сил.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика