Антураж для весенней фотосессии: буквы и цветы для создания настроения

14 февраля 2015

Хобби

Весенняя фотосессия — это то событие, которое даже в конце февраля может настроить на радость и обновление. Это тот способ времяпрепровождения, после которого остаются не только прекрасные фотографии, но и заряд позитива на долгое время. Но удовольствие можно получить не только от самой фотосессии, но и от ее подготовки. Как же создать необходимый антураж именно для весенней фотосессии?

Для этого непременно понадобятся аксессуары — цветы, буквы и прочие аксессуары. Смотрим здесь — yarmarka-dekora.com, какие буквы и цветы можно использовать, выбираем цветовую гамму и занимаемся подготовкой пространства. Ведь студийные фотографии — это хорошо, но и дома можно создать не худшие шедевры. Главное, использовать достаточное количество аксессуаров и выдерживать единый стиль, единую цветовую гамму.

Итак, буквы и цветы — этого вполне достаточно для весенней фотосессии.

Антураж для весенней фотосессии: буквы и цветы для создания настроения

Пастельные тона — это идеальное решение для цветов. Буквы же могут быть выполнены в чуть более ярких оттенках того же цвета, что и букеты. Или же буквы могут быть белыми. Точно не стоит делать весеннюю фотосессию на контрасте букв и цветов.

Что же может быть написано? Написаны могут быть не только имена участников фотосессии или первые буквы имен, но и традиционные «любовь», «весна», «семья», а также их англоязычные варианты. Буквы могут не только висеть или стоять на заднем плане. Они могут быть полноправными участниками фотосессии. Буквы можно держать всем вместе или же смотреть сквозь них. Они могут стоять на голове участников фотосессии или даже на плечах.

Используемые в весенней фотосессии цветы должны быть нежных оттенков голубого, фиолетового, розового и даже желтого. Точно не место на весенних фотографиях разнообразным розами и прочим лилиям. Цветы должны быть не только нежными, но и мелкими. Ведь весна — это время отнюдь не пионов и гладиолусов. Это время подснежников и гиацинтов. И именно это должно отразиться на фотографии.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика