Весеннее обновление гардероба или вся одежда с нуля

13 февраля 2015

Мода и стиль

Весной самое время открыть все дверцы в шкафах для одежды, вывалить все вещи в большие кучи и навести, наконец, порядок. Тот же процесс повторить и с ящиком, где хранится косметика, и с нижним бельем, и с украшениями.

Весна — время обновлений. А никакие обновления невозможны, если для них не готово свободное пространство.

Вещи, которые не используются, не лезут, не несут ценности, раздражают, выводят из себя, злят, не надеваются никогда могут быть отправлены на помойку, в хоспис или малоимущим семьям. Украшения могут быть отданы племянницам или младшим сестрам. Лом полудрагоценных металлов может быть отдан им же в игру, если им по пять-шесть лет.

Итак, пространство готово, а значит пришла пора его заполнять.

Начать стоит с базового гардероба, который точно не будет лежать мертвым грузом в шкафах. Именно его потом можно будет комбинировать с оригинальными вещами, прекрасными украшениями и специально подобранными деталями. После покупки базового гардероба стоит приобрести как раз те самые уникальные, оригинальные и яркие вещи, которые придадут облику индивидуальность.

Если говорить деталях гардероба, то непременно стоит упомянуть и ювелирные украшения.

Весеннее обновление гардероба или вся одежда с нуля

При их выборе не стоит гнаться за количеством. Есть смысл выбрать несколько действительно красивых и подходящих по стилю женщине комплектов или отдельных украшений, чем множество непонятных и недорогих. Поможет в этом ювелирный магазин серебряных украшений, где можно приобрести авторские вещи. Ювелирные украшения — это то, что должно идеально подходить к стилю женщины и соответствовать моменту, настроению и прочим деталям.

Обновить гардероб, приобрести украшения, что еще? Конечно же обувь!

Женские ноги — это именно исходная точка, с которой начинает осмотр представительницы прекрасного пола любой мужчина. Таковы исследования ученых. Это и то, что от обуви в большой степени зависит комфорт женщины значит, что на этой статье расходов не стоит экономить.

Но перед покупкой стоит задуматься, какая обувь будет не только привлекать внимание, но и отвечать потребностям женщины. Здесь важно понимать, что потребности в обуви женщины, сидящей дома с мальчиками-близнецами, и работающей в офисе дамы будут кардинально отличаться.

Еще есть всевозможные платочки, шарфики и прочие аксессуары. И их тоже нужно внимательно выбирать, чтобы снова не заполнить ящики и шкафы ненужными вещами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика