Выбираем правильную упаковку для постельного белья

28 марта 2012

Подарки

Когда мы дарим подарки нашим любимым и близким людям, мы, конечно, заботимся не только о самом подарке, его оригинальности, а, иногда и практичности, но и о том, как и во что он упакован. Ведь упаковка – это первое, что видит человек, которому предназначен подарок. Согласитесь, как приятно получить красиво оформленный, яркий, оригинальный презент!

Что чаще всего мы дарим своим друзьям и близким на дни рождения и юбилеи? Среди прочего можно назвать постельное белье. Представьте: вы уже выбрали замечательный комплект, вы уверены, что он придется по вкусу виновнику торжества. Но задумывались ли вы о том, в чем этот комплект вы ему вручите? Обернете обыкновенной бумагой? А вдруг она в самый неподходящий момент порвется? Так и подарок испортить недолго, да и вид у такого подарка будет далеко не презентабельный.

Современная индустрия, которая отвечает за упаковку текстиля, предлагает широкий ассортимент всевозможных материалов, в задачу которых входит не только защита товара от возможных воздействий окружающей среды. Большое внимание производителей уделяется и эстетической составляющей. Безусловно, все оберточные материалы отвечают требованиям качества и безопасности, и вместе с тем помогают не только защитить тот или иной продукт от различного рода повреждений и порчи, но и выгодно подчеркнуть товар.

Упаковка для постельного белья может производиться из различных материалов. ПВХ прочный, устойчив к стиранию и проколам, не боится перепада температур, влагоустойчив. Такая упаковка незаменима при транспортировке того или иного товара, очень практична и удобна. Она может производиться в различных формах: это могут объемные сумки на молнии и с ручками для товаров внушительных размеров, объемные пакеты с вешалкой и клапаном-скотчем, пакеты на кнопках и zip-замках и другие. Несомненным достоинством ПВХ является и то, что он экологически чистый. Кроме того, товар в ПВХ упаковке будет выгодно отличаться среди других товаров за счет своего презентабельного вида. ПВХ упаковка для текстиля обладает массой прекрасных достоинств.

Другим упаковочным материалом для постельного белья служит органза. Свойства этого волокна удивительны: несмотря на то, что оно очень тонкое и прозрачное, это волокно все же крепкое и долговечное за счет своей синтетической природы. Органза производится из полиэстера, шелка или вискозы.

Высокая цена органзы оправдывается ее высоким качеством. В процессе изготовления органзы нити этого волокна подвергаются особой, довольно сложной технологической обработке, поэтому упаковка органза, как правило, стоит дороже, нежели ПВХ.

Безусловно, упаковка постельного белья – это не просто дань моде. При её разработке сегодня, конечно, учитываются дизайн, форма, что позволяет выгодно подчеркнуть достоинства товара. Яркая, оригинальная упаковка всегда первой привлекает внимание покупателей. Но производители не забывают и о качестве, стойкости к различным механическим воздействиям. Поэтому, покупая в подарок комплект постельного белья в подобной упаковке, вы приобретаете не только красивую форму, но дополнительно защищаете ее содержание от возможных неприятностей.


Комментарии:

Андрей 2012-04-24 01:28:27

оказалось познавательно.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика