Знак приязни и тепла или что подарить подруге на новый год?

23 декабря 2015

Общение Подарки

Новый год — это возможность сказать близким людям о том, как они дороги. По сути, любой подарок — это лишь возможность напомнить друзьям и родственникам, что они значимы, ценны для дарителя. Лучшая подруга — это один из самых близких людей в жизни многих девушек и женщин.

Поэтому небольшой, но приятный подарок в Новый год — это важный вклад в поддержание отношений.

Можно подарить подруге что-нибудь для красоты или ухода за собой. Это могут быть корейские румяна, душистая пена для ванн с запахом ели и корицы или же самый обычный крем для рук с ароматом имбирных пряников. Здорово, если даже самый маленький сувенир будет иметь связь с новогодними праздниками. Ведь это добавит настроения сказки и радости.

podarok-podruge

Подарки с юмором

Девушкам с хорошим чувством юмора можно смело дарить смешные подарки. Футболки или даже трусы (все зависит от степени близости с подругой) со смешными новогодними надписями — это та нотка хулиганства, которая прибавит веселья в праздник и в наступающий год. Надписи могут отражать какие-то общие новогодние истории или курьезные случаи, произошедшие с подругой или в отношениях в уходящем году. Важно, чтобы надписи или картинки не были обидными. Никаких обидных намеков или ироничных насмешек. Отношения — это хрупкая вещь, которую точно не стоит рушить, особенно в Новый год.

Хорошим подарком может стать совместно проведенное время. Билеты в кино на новогодний фильм или на выставку современного искусства, на экспозицию старинных рождественских открыток или зимних фотографий. Подобные подарки не только дадут возможность культурно провести время вместе, но и настроят на праздничный и новогодний лад. Если с собой на выставку или в кино взять небольшой кусочек мандариновой кожуры и периодически мять его в руках, то к визуальному ряду и аудиосопровождению новогоднего похода добавится еще и аромат праздника.

sladkoe-na-novyi-god

Как насчет игрушек в подарок?

Новый год — это тот праздник, который каждого человека делает немного ребенком. Именно поэтому на этот праздник можно смело дарить игрушки или же что-то веселое, слегка детское и забавное. Теплые полосатые носки в яркую красно-зеленую полоску, варежки с пингвинами или оленями, перчатки с глазами, самовязанные шарфы с оригинальными или милыми орнаментами — это лишь немногие теплые и мягкие вещи, которые станут прекрасным подарком подруге на Новый год.

Порой и подарок-то не особенно нужен. Иногда бывает достаточно сказать: «Я так соскучилась, приходи пить чай с имбирным пряником!» Или же позвать близкую подругу пить глинтвейн на рождественскую ярмарку. Подарок — это лишь один из возможных знаков внимания и теплого отношения. Но есть и множество других.

Автор статьи: Татьяна Наумова, психолог, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика