Женская одежда: что нравится мужчинам

16 августа 2013

Верхняя одежда

Женская одежда: что нравится мужчинамЖенская одежда должна нравиться самой ее обладательнице, быть комфортной и модной. Но еще одно требование – одежда на женщине должна нравиться мужчинам. Наиболее притягательны в глазах сильной половины: юбки, высокие каблуки, нижнее белье – все то, что подчеркивает женственность.

Современная, модная и качественная женская одежда оптом от производителя. У нас только востребованные модели, которые принесут удовольствие женщинам и наверняка понравятся мужчинам. Отличный крой, актуальные расцветки, качественные ткани гарантируют успешность продаж.

Мужчинам нравится одежда чистая, опрятная и аккуратная, поэтому если вы хотите нравиться противоположному полу, не покупайте сжатые, мятые модели, джинсы в рваном стиле. Обтягивающая одежда демонстрирует женские прелести и это не может не нравиться мужчинам.

Мягкие ткани вызывают приятные ощущения. Поэтому к одежде из шелка, вуали, бархата, меха так приятно прикоснуться грубой мужской руке. И наоборот, мужчины не любят, когда на женщине одежда из тяжелой, шершавой ткани.

Привлекательны с точки зрения мужчин платья: «деревенские» струящиеся фасоны, подчеркивающие фигуру, а также открывающие женскую ножку туфли, босоножки. Мужчины не против женских украшений: браслетиков, шляпок или бус, главное, чтобы была гармония.

Открытая сексуальная одежда должна быть оружием женщины в приватной обстановке. А для повседневного варианта нужно выбирать один из элементов стиля: например, либо декольте либо вырез на юбке. Самый манящий и эффектный разрез – сбоку по бедру.

Что касается расцветок, женская одежда прежде всего должна подчеркивать природную красоту женщины. Кому-то идет красное, а кто-то рискует потеряться на его фоне. Нижнее белье красное и черное обычно идет всем женщинам и нравится мужчинам. Не советуют психологи одевать на свидание бежевый или коричневый, эти цвета не вызывают эмоций.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика