Мужская футболка. Как выбрать?

01 июня 2013

Верхняя одежда

Мужская футболка. Как выбрать?Как известно, белый цвет — традиционный для мужской майки. Белый цвет, конечно, необыкновенно освежает, а летом подчеркивает загар. Но этот цвет полнит, и если ваши пропорции не идеальны и вы желаете скрыть их, то тогда лучше выбрать майку другой расцветки.

А некоторые молодые люди наоборот страдают излишней худобой. В этом случае, необходимо обратить внимание на фасон майки. Она не должна иметь глубокий вырез как спереди, так и подмышками. Вам лучше подойдут майки с рукавами, прикрывающие верхнюю часть рук. Не стоит выбирать майку на тонких лямках, такой вариант больше подходит культуристам.

Считается хорошим вкусом, когда мужские майки и футболки совпадают по цвету с трусами, в особенности, если трусы надеты однотонные. Другое дело, если трусы с принтом, то тут уже возможны варианты. Подбирая «верх» к цветным трусам, лучше остановиться на выборе майки, которая по цвету совпадает с одним из цветов на рисунке. Например, если на трусах красно-черная клетка вы можете надеть майку красного цвета или черного. Если трусы полосатые, то майка должна быть цвета одной из полосок на трусах. Белая майка отлично гармонирует с трусами любого цвета. Короткую шею мужчины может помочь скрыть футболка с V-образным вырезом. Но следует учесть и то, что эта модель подойдет только широкоплечим мужчинам, в противном случае, такой вырез зрительно еще больше сузит плечи.

Немало важно, при выборе майки определить размер. Самый безошибочный вариант, это взять старую майку и снять с нее мерки.

Если вы пользуетесь услугами интернет-магазина, то ориентиром будет обхват груди. Если вы сомневаетесь по поводу двух размеров, то лучше брать тот, что больше. Поскольку многие изделия дают усадку после стирки, тем более, если это вещь из хлопка. Лучше перед покупкой обратить внимание на состав изделия, который указан на внутреннем ярлычке.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика