Модные часы нового сезона весна-лето 2016

Часы – одно из великих изобретений человечества, которое и в наши дни пользуется спросом, и носится с удовольствием. Без часов, а точнее, без точного времени нам уже не обойтись. Без них бы мы опаздывали на важные совещания и собрания, в кино и на встречу к любимым.

Только представьте себе, чтобы случилось с миром, если бы все вместе часы взяли и остановились?

Возможно, мы бы пошли по такому пути, который практиковали наши предки – солнечным часам, при помощи которых, хотя бы приблизительно ориентировались во времени. А солнечные часы были настолько просто и примитивно сделаны, что не требовали никаких усилий и гениальных конструкций. Обыкновенная палка была воткнута в землю, вокруг неё был нарисован еще примитивней циферблат и при помощи тени, которая перемещалась за палкой, и показывалось время.

Но в наше время для измерения точного времени можно покупать не только эксклюзивные часы, но и использовать китайские копии.

Время – вполне относительное понятие, которое куда-то спешит и торопится. Если мы опаздываем – оно неумолимо бежит и не дает нам ни малейшего шанса задержать его на секунду. Когда мы время подгоняем до определенного символа или даты, оно кажется, стоит на месте и не старается быстрее передвигать свои стрелки. Но, это же время так же неумолимо убегает от нас, когда мы хотим его остановить, хоть на мгновение и продлить нашу молодость еще на некоторое миг.

chasy-s-zolotoy-cepochkoy

Стиль и мода наручных часов

Стиль и мода не стоят на месте. Это касается и мира женских часов. Человечеству хочется побольше обновок в каждом модном сезоне. Модные часы, вдохнут некое спокойствие и легкость в наступившем сезоне. Такие черты стали основными показателями минимализм и классические спокойные формы.

Какую бы модель часов вы не купили бы тут, на хрупкой женской руке она не потеряет своей актуальности и останется одним из самых ярких аксессуаров этого сезона. Именно контраст брутальных ремешков, четких линий корпуса и тонкого запястья покорили женские сердца. Правильно выбранный аксессуар подчеркнет всю изысканность женского образа. Обладательница таких часов, несмотря на их мужской дизайн, будет смотреться безупречно и стильно.

Часы с ремешком большой длины

Этот вариант также является популярным аксессуаром среди женской половины. Они полюбились настолько, что на сегодняшний момент существует большое количество различных моделей часов с длинным ремешком.

Встречается разнообразие цветовой палитры, декорирования ремешка, рисунки. Также дизайнерами предлагаются модели с разнообразным декором лицевой и корпусной части.

chasy-s-remeshkami

Миниатюрные часы

Данная модель являются современным женским аксессуаром в классическом стиле. Тенденция носить часы такого оформления возвратилась к нам из прошлого времени. Раньше миниатюрные и хрупкие женские часики преподносили девушкам в день их совершеннолетия. Сейчас каждая барышня может приобрести для себя этот нужный предмет.

Модными моделями часов можно обновить не только свой образ. Часы-метеостанция могут послужить отличным настенным аксессуаром, который придаст интерьеру новые черты.

Классическая модель часов с металлическим браслетом

Они также могут выглядеть изысканно и женственно. Если ремешок оформлен роскошно и богато, циферблат и сам корпус должны быть выполнены в скромном, и в более сдержанном исполнении.

И хотя часы для нас стали необходимым атрибутом в нашей жизни с XVIII столетия, и перетерпели значительные преобразования от самых простых солнечных часов до каменных и песочных, мы всё равно должны им быть благодарными за наше известное время, которое хотя и работает иногда против нас.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика