Бусы из натурального камня как завершающий штрих модного образа

Прошли те времена, когда джинсы были дефицитом, а материал на новую юбку можно было достать лишь по талонам. Прошли годы, и при хорошем вкусе красиво одеться стало довольно легко даже на небольшую денежную сумму. Но теперь и требования к внешнему виду несколько повысились. Теперь нужно уметь не только стильно или органично подобрать одежду, но и дополнить образ аксессуарами и украшениями.

Идеальным решением для многих образов могут стать бусы из натуральных камней, а также ювелирные украшения с драгоценными или полудрагоценными камнями. Давайте честно: чаще всего бижутерия хороша лишь своей ценой. Но подобрать бижутерию так, чтобы она идеально подходила к модному образу и выглядела достаточно дорого бывает очень не просто.

Зато бусы из натурального камня подойдут ко многим стильным комплектам и направлениями.

Бусы из натурального камня как завершающий штрих модного образа

По сути, отличающиеся форма, размер и цвета могут составить нить бус, подходящую к любой одежде. Необработанные камни, камни грубой огранки, обработанные до идеальных шаров камни, камни в форме эллипсов, прозрачные, матово-однотонные, блестящие, с похожими на мрамор разводами, мелкие словно семечки, крупные с грецкий орех.

Вариантов бесчисленное множество. И это мы еще не говорим о цветах, оттенках, различной длине бус и сочетании разных камней. На целостность и законченность образа влияет даже то, как бусы из натурального камня надеты на шею. Ведь бусы, завязанные в крупный узел, бусы, надетые в два раза или же бусы строго по шее выглядят совершенно по-разному и подходят к разным сочетаниям одежды.

В каждом модном образе должно быть одно яркое пятно или один стильный акцент. Именно бусы из натурального камня могут стать этим акцентом. Но для того, чтобы они могли выполнять эту роль, нужно правильно подобрать бусы. Правильно с точки зрения размера, цвета, формы и прочих параметров.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика