Идеи для приглашений на свадьбу

Идеи для приглашений на свадьбуСвадьба – счастливое, но в то же время и волнительное событие. Молодоженам хочется, чтобы торжество прошло на высшем уровне. Гости тоже томятся в радостном предвкушении праздника. Сделать же их ожидание более захватывающим можно еще на этапе рассылки пригласительных.

Какими могут быть свадебные приглашения?
Большой популярностью сейчас пользуются эксклюзивные пригласительные, которые изготовлены для конкретной свадьбы. Такие услуги предлагают художники-оформители и специализированные салоны. Однако приглашения на свадьбу можно сделать без особого труда и самостоятельно. Никто не мешает воспользоваться в этом деле идеями профессионалов.

Главное, что нужно учесть, чтобы стиль оформления приглашения соответствовал основной идее вашей свадьбы. Например, для свадебного торжества в стиле ретро хорошо подойдет приглашение, изготовленное в виде старинного свитка. Бумагу можно искусственно «состарить», подпалив края.

Оригинально смотрятся приглашения, выполненные в форме альбома с фотографиями. Такая книжечка, украшенная вашими совместными фото, будет смотреться очень трогательно. Можно вписать и какой-нибудь романтический текст. Сделать такие приглашения на свадьбу своими руками нетрудно. Просто следует обклеить картон тканью или цветной бумагой, украсить можно бантиками и другими декоративными элементами.

Некоторым молодоженам очень нравится идея с мягкими игрушками, которые держат в лапах приглашения на их свадьбу. Для такой цели игрушки нужно покупать небольшого размера.

Неизменной популярностью пользуются и открытки-приглашения. Их удобно рассылать по почте, если нет возможности вручить лично. В открытках также можно проявить свое творчество. Будут не менее актуальны оригинальный дизайн и красивые слова.

Помните также о том, что подписывать приглашения нужно лично для всех гостей. Им будет приятно ваше внимание.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика