Свадебное платье в стиле «принцесса»

16 октября 2011

Свадебные платья

Свадебное платье в стиле «принцесса» считается одним из самых романтичных. Оно выглядит, как плотно прилегающий корсаж или лиф, который хорошо держит форму и трапециевидная, так называемая А-образная юбка, начинающаяся от нижней линии корсажа.

Платье в стиле «принцесса» рекомендуют надевать невестам с красивой фигурой. Так как оно выгодно подчеркивает тонкую талию. А вот полноватым девушкам лучше не надевать платье такого фасона. Если у невесты красивый бюст, то платье его подчеркнет, обладательницам маленькой груди не стоит выбирать стиль «принцессы».

Длина платья может варьироваться. Кокетливая девушка может выбрать даже платье выше колена, приверженцы традиций обычно берут с максимальной длиной юбки.

В зависимости от того, какой образ вы хотите иметь на собственной свадьбе, стоит подбирать материал, из которого будет оно пошито. Шелковое свадебное платье придаст мягкости и женственности очертаниям фигуры невесты, к тому же смотрится оно довольно просто. Любительницам структурированного фасона лучше выбирать ткань, хорошо держащую форму, например, атлас. Для придания пышности юбке, часто используют органзу, как на этой свадьбе.

Преображают вид свадебного платья в стиле «принцесса» добавленные аксессуары. Даже самое простое трапециевидное платье может преобразиться, если будет выполнена вышивка бисером или перекрестная шнуровка. Даже добавив светлую легкую ленту, можно получить более элегантное платье.

Свадебное платье в стиле принцессы считается довольно универсальным. Так как, если подкорректировать линию талии, изменить вырез, плюс правильно выбрать ткань, можно преобразить практически любую фигуру. Миниатюрные невесты в свадебных платьях такого фасона, визуально кажутся повыше. Девушки с пышной фигурой могут казаться гораздо стройнее, чем они есть на самом деле.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика