Свадебное платье в стиле «русалка»

16 октября 2011

Свадебные платья

Невесты, которые хотят подчеркнуть свою сексуальность и сконцентрировать все внимание на красоте своей фигуры, могут смело выбирать свадебное платье в стиле «русалка». Оно облегает тело, начиная от груди и заканчивая коленями. Ниже колен распускается довольно пышная юбка.

Платье в стиле «русалка» может быть, как открытым, так и максимально закрытым. Длина рукава и наличие, очертания выреза могут быть на любой вкус. Обладательницы красивого тела и хорошей кожи, смело могут выбирать модели с верхом без бретелек или декольте с клинообразным вырезом, фотограф от http://ritmstyle.ru/ будет доволен.

В зависимости от телосложения необходимо правильно подобрать стиль юбки. Она может начинаться на уровне колена и чуть выше или ниже его. От формы юбки полностью меняется образ платья. Объем вокруг нижней части свадебного платья придаст круглая юбка. Любительницы Испании могут выбрать юбку фламенко.

От ткани, из которой будет пошито свадебное платье в стиле «русалка», зависит, насколько оно будет облегать силуэт, и насколько высокой будет юбка. Более обтягивающие платья получаются из жестких тканей. Невеста в таком наряде будет невероятно сексуальной. Чтобы платье было более свободным и не так сильно обтягивало тело, лучше остановить свой выбор на атласе и шелке.

Свадебное платье в стиле «русалка» можно выбирать, как миниатюрным невестам, так и высоким. Главное, чтобы фигура у девушки была стройной. Только невесты с безупречной фигурой будут идеально смотреться в этом платье. Да и чувствовать себя в нем комфортно. Ведь если думать целый день, о том, что нужно втянуть живот, то и свадьба будет не в радость.

Так как часто платья в таком стиле шьют из тонкой ткани, не стоит забывать о том, что каждая складочка и нижнее белье будут проступать сквозь нее. В таком случае вы утратите свою элегантность. Так что подумайте, стоит ли надевать на свою свадьбу платье в стиле «русалка».


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика