Молодоженам, свадебный подарок!

12 января 2015

Свадебные платья

Молодоженам, свадебный подарок!

Для начала можно составить примерный рейтинг самых популярных подарков на свадьбу, которые всегда будут уместны и полезны:

  • Конечно, всегда актуально и востребовано — красочные конверты с сюрпризом. В качестве сюрприза, конечно, выступают деньги. Кстати, многие молодожены ждут на свадьбу именно эти заветные конверты. Альтернатива деньгам — подарочные сертификаты или карты на услуги салонов красоты, спортивных абонементов, соляриев, ресторанов, образования, экстремальных видов отдыха, магазинов одежды.
  • Комплекты постельного белья, текстильные изделия. Для обустройства своего семейного гнездышка такие подношения будут всегда кстати и найдут свое применение у любой хозяйки. Альтернатива: преподнести, изготовленный на индивидуальный заказ дизайнерский предмет интерьера, например, в спальню. Это могут быть эксклюзивные часы, лампа, люстра, ценные рамки для фото, фотоальбом на заказ, ковры, то есть самые различные предметы интерьера, которые украсят спальную комнату, и к тому же будут использоваться по назначению.
  • Бытовая, видео, цифровая техника. Еще не совсем банально, но уже доступно и актуально во все времена. Если дарится DVD, то вдобавок к нему можно подарить комплект лицензионных дисков с хорошими фильмами или музыкой.
  • Свадебное путешествие. Главное не ошибиться с маршрутом, и заранее выяснить какой вид отдыха предпочитают молодожены. Также здесь имеет значение время года, в которое празднуется свадьба.
  • Для любителей дачного отдыха приятными и самое главное полезными подарками будут: мангал, наборы для пикника, садовые качели, гамак.

Руководствоваться при выборе подарка молодоженам нужно в первую очередь его полезностью. Ведь свадьба это только начало и семейную жизнь надо будет обустраивать.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика