Нижнее белье для свадьбы и первой брачной ночи

21 октября 2014

Свадебные платья

Нижнее белье для свадьбы и первой брачной ночи

Свадьба – это один из самых главных дней в жизни любой девушки. Наверняка, каждая из нас представляла себя в пышном подвенечном платье, рядом со своим любимым, единственным, ради которого хоть на край света. Подготовка к свадьбе – это прежде всего хлопоты. Нужно успеть многое, а самое главное – выбрать свадебное платье и нижнее белье. К выбору нижнего белья нужно отнестись со всей серьезностью.

Несомненно, когда вы готовитесь к первой брачной ночи, вы хотите быть самой красивой и желанной для своего мужа. Выбирая красивое эротическое белье, необходимо помнить, что белье должно быть не только изысканным и сексуальным, но и удобным. Неправильно подобранное белье будет вызывать дискомфорт из-за натирающего кожу кружева или жесткого корсета, а это может испортить праздничное настроение.

Сегодня как в магазинах, так и на рынках огромный выбор белья. Современные модели помогут вам скрыть недостатки вашей фигуры или наоборот подчеркнуть ваши преимущества, скорректировать осанку и сделать тонкую талию, чтобы свадебное платье сидело на вас идеально.

Так же при выборе белья нужно учесть стиль свадебного платья. От того, будет ли платье пышным или обтягивающим, открытым или свободным зависит, каким будет белье, но в любом случае оно не должно быть заметным. Вот, например, к узкому обтягивающему платью идеально подойдет тонкое бесшовное белье, а к платью с глубоким вырезом или корсетом подойдет бюстгальтер push-up или же бюстье. Бюстье идеально корректирует фигуру, утягивая талию и приподнимая грудь, делая ее более пышной и соблазнительной.

Еще одной важной деталью являются чулки. Выбрав тонкие чулки, невеста рискует быстро их порвать. Ведь свадебное платье, из-за большого количества рюш, кружев и разных декоративных деталей не очень удобно в обращении и часто тонкие чулки рвутся еще в первой половине дня. Чулки можно выбрать с поясом и подвязками или с кружевным верхом на силиконовой основе. В любом случае они будут невероятной сексуальной деталью в первую брачную ночь.

Некоторые считают подвязки обязательным атрибутом свадьбы, особенно если вы соблюдаете традицию, согласно которой жених снимает подвязку и кидает ее в толпу холостых парней. Подвязки изготавливают из тонкого кружева и украшают разными бусинами, лентами и камнями. Но помните, если у вас короткое или обтягивающее, подвязки будут выделяться, а это не совсем уместно на свадьбе.

Если же вы обладаете пышными формами, то вам подойдет боди. Если оно будет с утягивающим эффектом, тогда все лишнее уберется, не образуя складок.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика