Тот, кто маме мешал, ей и поможет!

21 октября 2014

Свадебные платья

Тот, кто маме мешал, ей и поможет!

Беременных девушек часто толкают на аборт собственные родители и лучшие подруги. Главным аргументом при этом является аксиома: «Кому ты будешь нужна с ребенком?» Стоит ли воспринимать на веру эту народную мудрость, и убивать собственное дитя?

Статистика подтверждает то, что среди женщин вступивших в повторный брак гораздо больше молодых барышень с детьми, чем 30-летних бездетных. Как говорит другая народная мудрость: «Если она никому не была нужна молодая, то зачем она мне старая?».

Другой причиной успешного замужества женщин с детьми является их активная позиция в этом вопросе. Для многих из них это единственный способ обеспечить нормальное финансовое положение своей семьи. А для счастья собственного ребенка женщина готова горы свернуть! Матери-одиночки и разводные барышни с детьми активно ищут не только супруга, но и опекуна для своего ребенка. Они не стесняются обращаться в брачные агентства, знакомиться по объявлениям и советоваться со свахами. Но так как выбирают они теперь мужа «по уму», то результат обычно получается весьма неплохой.

Отпугивает ли потенциальных женихов «готовый» ребенок? Какую-то часть – однозначно отпугивает. Но является ли эта категория сильного пола самой лучшей? Ребенок в таком случае служит лакмусовой бумажкой, по которой можно узнать основные моральные качества претендента на руку и сердце.

Бездетные барышни такой возможности не имеют, что подтверждает волна разводов после рождения первенца. Чтобы выгодно выйти замуж некоторые мамочки умело скрывают наличие ребенка от жениха (отдают малыша на воспитание бабушкам и т.д.). Этот метод увеличивает число претендентов, но страдает рядом недостатков. Раскрывшийся обман может отпугнуть вполне нормальных женихов, которые ничего не имеют против симпатичного малыша. А затяжной роман с приверженцем идеи чайдлфри не приведет эти отношения к счастливому концу, ведь молодая мама заведомо не разделяет его взгляды на этот вопрос.

Ребенок отпугивает заведомо плохих спутников жизни, и притягивает хороших. Это неоспоримый факт.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика