Самые модные платья в этом году

14 января 2013

Платья

Самые модные платья в этом году
Самыми модными в 2013 году являются строгие, консервативные платья. Главные признаки данных платьев – это плотная ткань, локоничный крой и темные оттенки. В этом году приобретают большую популярность силуэты в виде песочных часов и трапеции.

Платья в виде часов будут подчеркивать фигуру, а платья-трапеции будут создавать интересный образ на бедрах. Известные кутюрье создают своих платья из атласа, бархата, используют металлические нити. Такие платья смотрятся очень загадочно и поистине роскошно. Большинство коллекций имеют в своем крое асимметрию, овальные рукава, и сложную драпировку.

Зимой этого года самые модные платья выполнены из плотного материала, серого или жемчужного цвета. Если вы купили платье без рукавов, то дополните его кардиганам. Повяжите на талию тонкий ремешок, он будет главным акцентом в вашем образе. Модными остаются трикотажные, вязаные платья.

Выбирая вязаное платье-свитер украсьте его кожаным поясом и длинными кожаными перчатками. На ножки можно надеть трикотажные леггинсы или колготки с рисунком. Оптимальная длина платья должна быть до колена или до середины икры. Такая длина подчеркнет тонкую лодыжку и красивые колени.

Лабрадора можно считать идеальным вариантом в качестве домашнего питомца. Эта порода отлично ладит с людьми и очень любит детей. Если заснять на фотографии лабрадора с хозяевами и членами семьи — то поразительно, насколько гармонично он впишется в кадр среди людей. Потому что это самая семейная порода собак.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика