Рекомендации по выбору наряда невесты

18 января 2015

Платья

Приобретаете ли вы свадебное платье в салоне, или покупаете одно, свое и единственное, – вам необходимо знать несколько советов по выбору данного вида наряда. Только ориентируясь в возможности выбора, и осуществляя примерки целенаправленно и осмысленно, можно получить платье, которое будет достойно именно вашей свадьбы.

Первый совет: выбор цвета

Существует традиция, согласно которой свадебное платье невесты обязательно должно быть белым. Как следствие, многие невесты даже не рассматривают альтернативные варианты, несмотря на то, что белый цвет – несколько неживой. Ведь в природе не существует ни животных, ни растений, которые были бы абсолютно белого цвета. Так что не стоит бояться экспериментировать. Смело примеряйте наряды кремовых, песочных, персиковых, голубых и прочих цветов.

Второй совет: юбка или брюки

Конечно же, чаще всего приобретаются свадебные платья, но никак не брючные свадебные наряды. Тем не менее, в некоторых салонах можно найти и превосходные свадебные брючные костюмы для невест. Если вы рискнете посягнуть на традиции, и решите выбрать брючный костюм, то советуем вам предупредить вашего избранника заранее, чтобы на церемонии ни для кого не возникало сюрпризов. Ведь традиционно, женихи ожидают увидеть свою возлюбленную именно в свадебном платье.

Третий совет: всеобщая гармония

Чтобы и невеста, и жених смотрелись, как единое целое, необходимо, чтобы их наряды гармонировали между собой. Так что первым делом рекомендуем вам выбирать именно наряд невесты, а уже после приступать к выбору костюма жениха, подобрать который будет гораздо проще.

Четвертый совет: дополнения и аксессуары

Учитывая высокий уровень консерватизма в свадебной моде, наибольших изменений претерпевают не сами наряды, а дополнительные аксессуары к ним. Кроме того, изменения касаются и способов украшения платья. Например, сегодня все больше невест предпочитают платья, расшитые бисером или стеклярусом. Согласно советам стилистов, стоит обращать внимание на длинную фату. Ну а если Вы не поклонница объемных аксессуаров, то следует подумать об использовании вуалеток или мантильи.

Пятый совет: прочь предрассудки

По старому поверью, считается, что корсет и юбка должны быть неразделимыми, символизируя тем самым единую семью. Тем не менее, выбирая платье, обращайте внимание только на то, насколько хорошо оно вам идет. Ведь поверья на то и существуют, чтобы одни в них верили, а другие – нет. Главное, чтобы церемония и праздничный день прошел замечательно, а любовь становилась крепче с каждым днем.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика