Выбираем одежду для будущей мамы

Современные производители одежды предлагают своим покупателям самые разнообразные фасоны, не забывая при этом о прекрасных женщинах, ждущих ребенка. В продаже есть все, что только может пожелать беременная женщина: зимние свитера и летние кофточки-распашонки ярких расцветок, платья, юбки, брюки и многое другое.

Будущую маму, несомненно, порадует женская одежда, купленная через интернет-магазины: купив различные вещи на все случаи жизни, женщина будет чувствовать себя прекрасной и стильной, сэкономив при этом значительную сумму.

platya-dlya-beremennyh

Секреты подбора одежды для беременных

  • Выбирать брюки нужно дважды в течение беременности: в самом ее начале, когда живот только начинает расти, а затем — в начале 3-го триместра. Желательно примерить несколько разных моделей, прежде чем сделать выбор: брюки должны сидеть по фигуре. Помните, что пояс не должен передавливать живот. Оптимальный вариант — брюки с эластичной широкой резинкой вместо пояса. Она не должна давить на живот с плодом, а аккуратно поддерживать его. Регулятор объема талии сзади позволяет постепенно увеличивать обхват в поясе, подстраиваясь под растущий животик.
  • Крой юбок для дам в положении предусматривает разную длину переднего и заднего полотна из-за высокого живота — спереди она должна быть длиннее. Когда будущая мама наденет такую юбку, то переднее полотно не будет выглядеть короче заднего. Вместо обычного пояса, как и у брюк, на юбке должна быть эластичная поддерживающая резинка.
  • Стильные блузки-распашонки, ниспадающие клешем от груди вниз, нравятся большинству беременных женщин. Они удобны, не сковывают движения и подчеркивают особенности фигуры. Их можно чередовать с футболками, которые шьются по специальным лекалам в расчете на крупный животик будущей мамы. Женская одежда через интернет-магазин — оптимальный вариант подобрать стильный гардероб и быть неотразимой во время беременности.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика