Обувь на танкетке — чем она хороша

04 декабря 2015

Обувь

В списке обуви на каблуке, туфли на танкетке занимают далеко не последнее место. Главной их особенностью является сама форма.

Под подошвой находится танкетка, или платформа, которая начинается от пальцев и заканчивается на середине пятки или стопы, в случаях чего дальше идёт каблук разных размеров. Каблук может быть высоким, средним или низким.

Туфли на танкетке хорошо смотрятся со многими вещами из типичного женского гардероба. Такая обувь порадует любительниц богемского стиля, об этом подробнее тут. Из юбок лучше выбирать струящиеся фасоны и короткую длину, тонкие или прозрачные ткани, брюки гаучо. Не стоит надевать танкетки с прямыми юбками или узкими брюками, а также не пробовать капри. В верхней части наряда стоит отдавать предпочтение топам, водолазкам, пиджакам и рубахам с рукавом в три четверти. Идеально к танкетке подойдут мини — платья, но ни в коем случае не облегающего фасона.

chernaya-obuv-na-tanketke

Существует несколько видов обуви на танкетке:

Туфли – пожалуй, самая универсальная обувь на танкетке. Разнообразие высоты, моделей и цвета привлекает модниц, но и порадует любительниц удобства и комфорта. Такая обувь удачно впишется в любой образ, будь то вариант для прогулки или офисный наряд.

Кеды и кроссовки танкетка дополнит довольно необычно. Данная обувь идеально сочетает в себе удобство и женственность. Единственное правило при выборе кед или кроссовок на танкетке — придерживаться одного цвета или тона, чтобы образ не получился безвкусным.

Босоножки на танкетке являются одними из популярных видов обуви в летнее время, потому что подходят практически под все платья и юбки. Они позволяют девушкам выглядеть легко и нежно, несмотря на каблук.

Сапоги и ботильоны в холодные времена года подойдут девушкам, которые отдают предпочтения стилю и комфорту. В основном такую обувь изготовляют из замши и иногда дополняют мехом. К такой зимней обуви подходит любая верхняя одежда, но не стоит надевать шубу и обувь на танкетке с мехом.

Шлепанцы и вьетнамки на танкетке стали популярными относительно недавно, что привлекает представительниц прекрасного пола. Они являются универсальными, так как при правильном подборе хорошо смотрятся с любой одеждой. Но с такой обувью нельзя забывать о педикюре, чтобы не испортить общую картину.

Большинство модниц предпочитают танкетку за её несомненное удобство и комфорт. Такая обувь зрительно возвышает девушку и делает более узкими широкие лодыжки. Танкетки прекрасно вписываются в любой образ, подходят под большинство предметов гардероба, такая универсальность не может не привлекать.

Но дамам с хрупким телосложением танкетка не рекомендуется, так как визуально сделает их ещё меньше. Из-за высокого подъема в такой обуви будет сложно долго ходить, при длительном использовании могут начаться проблемы со здоровьем. При неправильно подобранном образе изящные и лёгкие танкетки становятся громоздкими и неуклюжими, что, несомненно, портит весь внешний вид.

При правильном сочетании с другими частями одежды танкетка дополнит образ и удачно в него впишется, а разнообразие видов и форм только облегчит эту задачу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика