Боди: с чем сочетать модный тренд

18 сентября 2013

Нижнее белье

Боди: с чем сочетать модный трендБоди в мире женской одежды существует очень давно, но в последние 2-3 года произошел очередной боди-бум. Звезды эстрады первой величины выбирают боди в качестве сценического костюма, а современные модницы сочетают очень удобный предмет из женского гардероба со всем, чем угодно: юбками, шортами, брюками или джинсами.

В магазинах женского белья или одежды можно приобрести сексуальное боди, которое предназначено для демонстрации достоинств женской фигуры. Разнообразные по цвету, фактуре материала, гипюровые или шелковые, практичные, но очень эффектные трикотажные боди – незаменимая деталь из женского гардероба.

Если сочетать боди с шортами, то будет акцентироваться внимание на тонкость и изящество талии. Кстати, как бы ни хотелось экспериментов, девушкам с размерами + стилисты не советуют носить боди ни с каким видом одежды, а тем более, как самостоятельный наряд. Боди подчеркнет именно те нюансы фигуры, которые предпочтительнее скрывать.

Боди с юбкой можно с максимальным комфортом носить как на работу, так и в торжественных случаях. Меняется длина юбки или рукавов, глубина выреза. Для похода в театр или на концерт великолепный наряд: боди с юбкой-макси. Уступает самому популярному сочетанию юбка-боди лишь комплект боди-брюки.

Здесь полная свобода выбора. Любые модели брюк: укороченные и свободные, узкие по бедрам или галифе, клеш или бриджи, что идет, хорошо сидит по фигуре, то и дополнит модное боди. О чем стоит задуматься, так это о сочетаемости тканей верх-низ. Если трикотажное боди легко комбинируется с любой тканью брюк, то шелковая блузка-боди потребует наличия вкуса для эффектного и модного сочетания.

Вне конкуренции лидер среди комбинаций: боди-джинсы. Традиционная застежка снизу на боди позволяет фигуре выглядеть идеально, без некстати открывающихся частей тела или лишних складок ткани на неположенных местах. Боди подчеркнет стройность и обеспечит максимальный комфорт движения. Главное не переборщить с декоративной отделкой. Пайетки, кожа, гипюр, камни могут быть либо на боди, либо на джинсах.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика