О сексуальном белье и чулках

28 сентября 2012

Нижнее белье

Сексуальное белье и чулки Очаровательное женское бельё поражает своим разнообразием. Вот, например, корсеты, известные с давних пор, когда дамы вынуждены были затягиваться ими чуть ли не до потери сознания. Современные корсеты — это красивое белье, которое выгодно обрисовывает формы и скрывает изъяны фигуры — и при этом выглядит крайне соблазнительно.

Существует несколько типов корсетов. Грация — это два в одном: лифчик на косточках и боди, с застёжками на спине. Шьют грации либо из тонкой кружевной ткани, либо, наоборот, из плотного материала. Длина грации доходит до верхней части бёдер, а полуграции — до талии. С помощью специальных вставок такой корсет плотно обтягивает тело, выпрямляет спину и делает талию более тонкой.

Характерный признак бюстье — полуоткрытая грудь. Бюстье — это жёсткий лифчик без бретелек плюс плотный укороченный корсет. Чаще всего бюстье носят под вечернее платье с декольте и открытой спиной.

Боди выглядит как совместный купальник с застёжками или крючками. Боди могут быть самыми разными: и женственными, и спортивными.

Пожалуй, самым сексуальным и привлекательным для мужчин является комбинезон. Он представляет собой что-то вроде боди с крепящимися к нему чулками. Вообще, чулки и колготки — это аксессуары, не менее важные в женском образе, чем бельё. Они способны свести с ума, и, в отличие от белья, их могут видеть окружающие. Конечно, предпочтение нужно отдавать качественным и дорогим чулочным изделиям — например, продукции итальянской фирмы Filodoro. Колготки и чулки этого производителя — воплощение моды и шика.

Сексуальные чулки — необходимый спутник белья типа babydoll. В таком наряде, состоящем из ночной сорочки-распашонки и трусиков, женщина выглядит как куколка. Шьют такое бельё из самой разной ткани: из хлопка, шифона, кружев.

Многие ночные клубы устраивают «lingerie-party» — вечеринки, на которых гости демонстрируют своё нижнее бельё. Как раз корсет и babydoll прекрасно подойдут, чтобы показать свои формы. Корсет в сочетании с джинсами — это вариант для самых скромных, а вот корсет плюс шортики — это уже заявка на откровенность. Если хотите скрыть животик — надевайте красивую сексуальную сорочку. На такой вечеринке можно облачиться в свой любимый комплект белья, а можно — соединить верх и низ из разных комплектов. Какой бы наряд Вы ни предпочли, не забудьте к нему интригующие чулочки, милые гольфы или невинные носочки. Эти аксессуары завершат образ, и у Вас будет верный шанс стать самой очаровательной участницей вечера.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика