Harper’s Bazaar избрал Карин Ройтфельд своим новым fashion-гуру

21 октября 2014

Fashion News

Harper’s Bazaar избрал Карин Ройтфельд своим новым fashion-гуру

Несколько дней назад на официальном сайте журнала Harper’s Bazaar появилась потрясающая новость – Карин Ройтфельд официально назначена международным директором моды издания. Теперь она получила почетную приставку global к своей должности. На страницах журнала в в сетях Facebook и Twitter сообщение о назначении было опубликовано сразу же после подписания договора.

На посту главного редактора Карин Ройтфельд в сотрудничестве с креативным директором американской версииHarper’s Bazaar Стивом Ганном будет разрабатывать новые редакционные материалы, в том числе обложки и фотосессии, которые будут выходить в разных номерах журнала. Первые номера, выпущенные под редакциейКарин, появятся в марте 2013, то есть уже в январе-феврале можно увидеть первые результаты ее работы. Карин будет ответственна за статьи, обложки и съемки всех двадцати шести версий журнала в разных странах мира.

Карин Ройтфельд — известное имя в мире модных изданий. Она по праву считается иконой стиля и провидицей в мире моды. Десять лет она была главным редактором французского отдела Vogue и благодаря своим нестандартным и провокационным модным съемкам вывела журнал на новый уровень, показала дерзкую и сексуальную моду. После ухода с поста руководителя главного модного издания Франции Карин занялась выпуском собственного журнала CR Fashion Book, выпустила книгу и стилизовала множество модных съемок.

Являясь истинной француженкой, Карин Ройтфельд вдохновляется улицами Парижа, дающими ей идеи для модных фотосессий. Она имеет славу одной из самых интеллигентных представителей модной профессии, так как никогда не переступает черту вульгарности.

В сентябре увидел свет первый номер ее журнала CR Fashion Book, который будет выходить с периодичностью два раза в год. Новая должность его хозяйки никак не отразится на выпусках, так как по договору Карин имеет право участвовать в других проектах.
Представители Harper’s Bazaar заявляют, что очень рады сотрудничеству с такой яркой и творческой личностью. Теперь весь мир ждет результатов, к которым приведет это столь долгожданное назначение.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика