Украшение свадебного кортежа: искрометный полет фантазии

25 апреля 2013

Выходим замуж

Яркие эмоции, множество украшений, красивая музыка и счастливые лица влюбленных – все это ваша свадьба, она еще впереди, а столько всего надо сделать. Нельзя забыть про выбор и украшение свадебного кортежа, он повезет вас в счастливое будущее.

Выбирая свадебные машины, останавливайте выбор на светлых оттенках, они символизируют прочность и чистоту брачного союза. Если кортеж составляют из автомобилей разных цветов, то в саамам начале ставят светлые машины, темные едут следом. Нежелательно выбирать транспорт яркого цвета, общая картина будет не такой стильной, если же без этих машин не обойтись, то ставить их надо в самом «хвосте», так вы сгладите впечатление.

Украшаем свадебный кортеж
При выборе свадебных машин не обязательно следовать классическому стилю. Даже если вы не в состоянии нанять роскошный лимузин, можно выбрать бюджетные, но очень оригинальные решения, например, составить кортеж из разноцветных «Запорожцев», оформленных цветами и шарами. Ваше торжество точно не останется незамеченным.

Выбирая украшения для машин на свадьбу, можно идти двумя путями: придерживаться традиционного стиля или фантазировать и проявлять креативность. Если вы предпочитаете классический стиль, то можно выбрать два переплетенных обручальных кольца, они олицетворяют крепость брака, ими оформляют только ту машину, где поедут молодожены.

Нельзя обойтись и без воздушных шариков, в этом случае чувстве меры можно забыть, тем более что в процессе езды их количество уменьшается. В процессе их укрепления к транспорту сморите, чтобы букеты из шаров не мешали обзору.

Интересный вид машинам придают и ленты, их края надо заранее обжечь, чтобы лента не распускалась, потом пришить в с одной стороны резинку. Надев ленту на машину, следует пришить на второй конец резинку. Если это сделать заранее, надевать ленту станет сложнее, да и лента будет держаться плохо. При украшении машин лентами помните, что они должны сочетаться между собой, хорошо смотрятся комбинации красного, синего и зеленого, не стоит выбирать ленты нежного тона, ее просто не будет видно.

Большой популярностью у молодоженов пользуются и свадебные куклы: пупс, он символизирует будущее потомство, или девочка в свадебном наряде, она сидит на капоте машины невесты. Это украшение будет смотреться хорошо. Если позволяет погода и если кукла действительно красивая. В случае непогоды такое украшение крепить не стоит, иначе оно будет производить жалкое зрелище.

Большим спросом пользуются и веселые номерные знаки с разными надписями: «молодожены», «братва жениха» или «банда невесты», и так далее. Они представляют собой наклейки на настоящие номерные знаки, их не запрещают законом, главное, чтобы с одной стороны был виден номер автомобиля.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика