Курим или живем?

25 апреля 2013

Хозяйке на заметку

Курим или живем?В самом начале, когда никотин только начинает поступать в организм, вы еще не имеет химической зависимости. Методично, выкуривая сигарету за сигаретой, вы начинаете приучать себя к получению никтоитна извне и приобретаете, как химическую, так и психологическую зависимость.

Решать проблемы с никотином в крови должен только специалист, попробовать избавиться от желания взять сигарету, можете вы лично.

Во-первых, необходимо признаться себе, что вы являетесь никотинозависимым и вас это не устраивает. Решите раз и навсегда, что лучше – желтые зубы, неприятный запах изо рта, траты на сигареты или отсутствие всего вышеперечисленного? Признание проблемы, это главный шаг в ее решении. Вызовите у себя яростное желание бросить курить, разозлитесь на сигаретную зависимость и позвольте себе быть свободным от горького вкуса и вредного дыма.

Второе, это замена. Почему вы начали курить? Потому что были расстроены? Или хотели похудеть? Возможно, это было модно и стильно курить вместе со всеми и носить в сумке пачку дорогих сигарет. Вы уверены, что только таким образом, вы сможете привести себя в порядок и завоевать положение в обществе?

Для того, чтобы стать стройнее, намного эффективнее будет сесть на диету или устроить себе разгрузочные дни. Вместо выкуривания сигареты, налейте себе свежевыжатого сока, а вместо покупки очередной пачки, положите в сумочку упаковку мюсли. Поверьте, это намного лучше табака.

Для того, чтобы повеселеть и поднять себе настроение, необязательно тянуться за пачкой. В этом вопросе вам поможет занятие спортом, йога, медитации, встречи и общение с интересными людьми.
Чтобы завоевать положение в обществе, необязательно курить. Существует множество других способов, например развитие широкого кругозора или экзотическое увлечение.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика