Об организации летних свадеб и значении процесса подготовки для совместной жизни

21 мая 2015

Выходим замуж

Лето и конец весны — это пора свадеб. Именно на это время еще за полгода ангажированы лучшие фотографы, видеоператоры, заняты свадебные рестораны и забронированы даты в дворцах бракосочетания. Ведь именно в теплое время года можно фантазия молодоженов может развернуться в полной мере. Ни дождь, ни снег, ни ветер летом не испортят задумку создателей праздника.

Летом можно устроить такой праздник, который запомнится и самим новобрачным, и их гостям. Можно включить воображение самим, а можно обратиться в специальное агентство. В последнем случае организация цветной свадьбы или же постановка праздника в стиле прошлого века могут увлечь будущих супругов еще на этапе подготовки. По сути, организация свадебной церемонии и прочих моментов дня бракосочетания — это первая совместная деятельность будущих мужа и жены.

Какой же должна быть лучшая свадьба? Это вопрос, на который нет ответа.

Об организации летних свадеб и значении процесса подготовки для совместной жизни

Если предложить десяти девушкам неограниченный бюджет и любые возможности для создания свадебной церемонии и празднования, то все десять сценариев будут разными. Если предложить выбрать любое платья, то и платья будут разными. Впрочем, как и женихи. Если дать подобное задание мужчинам, то снова получим десять разных вариантов.

И здесь важный момент: если вместе было выбрано лето, как лучшее время для свадьбы, то дальше стоит вместе создавать свой праздник. Картинка в голове невесты должна совпасть с картинкой в голове жениха. Стоит потратить время, но договориться, найти общее идеальное решение праздника, устраивающее обоих. Церемония регистрации на открытом воздухе? Замечательно, но оба новобрачных должны хотеть такую церемонию. Венчание? Хорошо, но оба молодожена должны хотеть венчаться.

Время перед свадьбой — это как раз то время, когда оба будущих супруга должны прислушаться к себе и к другому. Это время, чтобы понять, что между двумя людьми нет кардинальных противоречий. А остальное — преодолимо, поправимо и обсуждаемо.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика