Как сохранить сексуальную близость после свадьбы?

29 ноября 2011

Об интимном

В XXI веке редко можно встретить молодую пару, сохраняющую свою невинность до свадьбы. Да и свадьбы сейчас играют некоторые только при необходимости – либо после того как женщина забеременеет, либо после совместных нескольких лет жизни.

А вот как пара становится замужней, так и секс куда-то уходит – уступает место быту и житейским проблемам. Как же сохранить семейные отношения и близость после свадьбы?

После нескольких лет, прожитых вместе, от многих супружеских пар можно услышать, что на любовные утехи времени не хватает, их полностью поглощает работа, дом, дети. Это их главная ошибка – сексу нужно уделять положенное ему время, вечером, после работы, перед сном, или рано утром.

Каждый раз, откладывая это занятие, близость супругов может сойти на «нет», и их отношения перейдут на дружеские. Потом появляются любовники и любовницы, отдельная постель и наконец, иногда доходит и до развода. Но как же этого избежать?

Конечно, можно всё обсудить и высказаться на чистоту за романтическим ужином, но это вам вряд ли поможет. Может в тот же вечер вы и займётесь сексом, но в последующем отношения снова войдут в своё прежнее русло. Для начала нужно огородить ваше укромное местечко – любовное ложе от посторонних лиц. Закрывайте свою спальню от детей, особенно на ночь, этим вы сделаете лучше не только себе, но и им.

Маленьким детям не стоит видеть взрослых сцен, которые могут травмировать их психику. Не разрешайте играть им в вашей спальне, старайтесь не водить туда и своих гостей. Ваша комната должна быть местом только для сна и любовных утех, и ни что не должно отвлекать вас от этого. По той же причине в спальню лучше не ставить телевизор. По статистике, пары, имеющие телевизор в своей комнате, занимаются сексом в 3 раза реже тех, кто не увлекается просмотром ТВ на ночь.

Если у вас недавно появился младенец, старайтесь уделять времени не только ему, но и своему супругу или супруге. Длительное воздержание, изменение фигуры жены после родов и сосредоточенное внимание вокруг своего чада – всё это негативно влияет на близость молодой пары. Именно в этот период вам нужно восстановить и поддержать свои сексуальные отношения, не стоит забывать, что вы не только родители, но и любовники. Старайтесь быть ближе не только в духовном плане, но и физическом – так вам будет легче избежать ссор и размолвок.

Не миритесь с тем, что ваши отношения затухают. Соблазняйте своего партнёра снова и снова, придумывайте новые игры в постели, позы, делайте так чтобы вашему мужу или жене было интересно с вами. Ухаживайте за собой и старайтесь разбудить страсть в вашем партнёре каждую ночь, как будто в первый раз. Не думайте, что супруг вас уже любит не так как раньше и, что былых отношений вы никогда не добьётесь. Всё возможно, нужно просто не допускать обыденности и тогда ваша сексуальная близость сохранится на много лет.

К новому ритму жизни можно привыкнуть, нужно просто захотеть. Делая домашние дела, можно выкроить несколько минут, чтобы просто ласково и нежно обнять своего супруга или супругу, подарить ему полный любви взгляд. Такие мелочи тоже позволят сохранить вашу любовь. Во время секса не забывайте говорить ласковые слова, целовать и просто показывать партнёру свои искренние чувства к нему. Давайте волю своей фантазии, включайте воображение, и в то же время будьте внимательны к своему любимому – так у вас будет крепкая любящая семья.


Комментарии:

Ольга 2011-12-29 13:17:12

На самом деле семья - это тяжелая каждодневная работа, нужно думать как улучшить отношения, как сохранить интерес друг к другу, и если не лениться и придумывать что-то новое то отношения не угаснут и интерес не пропадет.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика