Все недостатки силиконового бюста

05 августа 2011

Об интимном

Мужчина, соблазнённый округлыми формами силиконовой груди, сильно разочаруется, попав в постель к её обладательнице. Большая, привлекательная ненастоящая грудь похожа на пластмассовые фрукты, с виду довольно аппетитные.

Стоит дотронуться до такой груди, как весь соблазн пропадёт – она жёсткая и безжизненная. Мужчины любят мять в руке «шары» своей женщины, им нравятся ощущать эту мягкость и в то же время упругость.

Силикон же так не помнёшь – такой грудью только приятно любоваться. Она не предназначена для ласк, поцелуев и любви. Она нужна только для глаз, фотографий, обсуждений и обожаний. Наверное, для этого женщины и идут на операции. Как только к искусственной груди прикоснётся мужчина, так сразу её чары исчезают и уступают место глубокому разочарованию, вне зависимости от того, сколько денег на неё потратила женщина.

За последние несколько лет, операции по увеличению груди получили огромную популярность. Во всех журналах и по ТВ показывают красоток с огромным бюстом, что понижает самооценку женщин с натуральной грудью. Это в основном и толкает обладательниц маленькой или некрасивой груди ложиться под нож. Но они совсем забывают о тех проблемах, которые их поджидают после операции. Инфекции, нарушение лактации, грудные боли, снижение чувствительности соска  — это только немногое из всего, что может появиться у пациентки.

А самое страшное то, что эта операция далеко небезболезненная. Женщины, делавшие операции, говорят, что они в жизни не испытывали таких болей, даже родовые схватки не могут с ней сравниться. Не стоит забывать и об осложнениях, которые могут произойти с любой. Контейнер с силиконом может порваться, подтечь или сползти. В таких случаях приходится снова ложиться под нож для исправления ситуации. Не всегда операция проходит идеально – в результате соски могут быть повёрнуты в разные стороны, послеоперационные боли не проходить несколько лет, а то и всю жизнь.

Чтобы избежать соблазна силиконовой груди, нужно полюбить себя такой, какая ты есть. Помни, что у маленькой груди есть свои плюсы, особенно если послушать жалобы обладательниц большого бюста – и тяжело ходить, и спина болит и много других проблем. Силикон не принесёт ни тебе, ни твоему мужчине (если он действительно любит тебя) никакой радости.


Комментарии:

Аля 2019-07-26 00:55:24

Какой бред я только что прочла..... Мои глаза кровоточат. Грудь сделала 1,5 года назад. Она стала полностью мягкой и «настоящей» через 8 месяцев. Диких болей, которые, как вы пишете, «хуже родовых», их просто не было. Был дискомфорт конечно, первый месяц, но абсолютно нормально переносимый. Соски на месте. Муж мою грудь обожает. Мнет, как вы выражаетесь, и не жалеет о проведенной операции. И на заметку, сейчас, в 2019 году, импланты можно проткнуть ножом и гель оттуда не вытекает, а сохраняет свою форму, так как он плотен ровно настолько, насколько этого требует норма. Лихие 90-е позади, очнитесь!

Евгения 2018-03-12 07:22:02

Зачем такое писать? Я например не жалею что сделала свою грудь эстетически красивой и привликательной. Просто не надо гнаться за большим размером, полной 1 или 2 будет вполне достаточно, главное подобрать правильную форму, если делать чашки то грудь будут смотреться не натурально и вульгарно! А анатомическая каплеивидная форма делает грудь натурально естественной. На ощупь не отличишь от натуральной,она мягкой стала ч/з 4 месяца после операции, а мять её не нужно это не тесто!!! С такой грудью чувствуешь себя королевой. Мужчины слюной захлебываются а женщины в душе завидуют. Откормив ребенка грудью два года,грудь теряет свою упругость. Сделав операцию я вернула свою девичью форму, порой сама сомневаюсь силиконовая она или моя? За 5 лет она стала просто моей. А мой мужчина долго не мог понять как мне удалось сохранить такую красивую грудь...

Зет 2013-11-12 15:12:07

Автор статьи не только "не в теме", но даже не потрудился разобраться в том, в каких случаях вообще ставится имплант. Желание увеличить грудь — даже не половина случаев: гораздо меньше. Остальное — врачебные показания. Мнутся нормально, на ощупь определяются слабо (ибо имплант под мышцей, а не под кожей, как думается школьникам и бабулькам). Короче, "капирайт по $1,5/т.с." детектед.

Владимир 2011-12-29 11:41:20

лично я категорически против силикона, но может быть есть такие случаи, когда без него никак не обойтись, тогда может жертва оправданная

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика