Счастье для двоих

12 мая 2013

Отношения

Счастье для двоихНачнем цикл бесед на тему: Почему на Земле так мало счастливых семейных пар, ведь каждый человек хочет быть любимым и любить? Что именно мешает нам обрести обоюдное счастье?

Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию и войти в ряды счастливчиков? Эти вопросы побудили основоположника методики вумбилдинг, Леонида Муранивского, прийти к первоначальным истокам, к самым древним и сакральным знаниям. Каждый народ имеет свою традиционную мудрость, которая не получала огласки, но передавалась от человека к человеку, в ком были полностью уверены, что он правильно использует полученную информацию.

Если погрузиться в изучение древних знаний, то можно обнаружить, что источник у всех один. Владимир Леонидович прошел тяжелый путь, потому что в те времена интерес к таким знаниям такого рода не поощрялся. В этих беседах мы разберем основные вастемы и осветим вышедшие на эту тематику книги, которые действительно достойны вашего внимания. Мы постарается уловить связь между самыми возвышенными духовными запросами и реальной действительностью. Чтобы построить гармоничные отношения, необходимо готовность как физического, так и духовного плана. Надо реально представлять, что каждому из нас так нужно для счастливой жизни. Не нужно мечтать и ничего не делать, ведь именно из-за этого при встрече с партнером мы пугаемся и, не замечая сами того, портим свои отношения.

Занятия вумбилдингом каждый день, грамотно построенные мотивации и настрой (афирмации + визуализация), помогут не только настроиться на хорошие отношения, но и реально привлекут их в вашу жизнь. Наиболее часто задаваемым вопросом, возникающим перед человеком, является: Как узнать, что это моя вторая половинка и где ее найти? Для ответа на этот вопрос, в первую очередь нужно разобраться, что именно побуждает вас искать кого-то и какие наиболее значимые критерии существуют для выбора партнера.

Проще сказать, что мы стремимся к тем, в ком есть качества, которые нас привлекают, и избегаем тех, кто нас действительно пугает. Вывод всегда один: от нас самих зависит счастье, главное приложить как можно больше усилий для раскрывания своего творческого потенциала.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика