Хорошие подарки для мужчин — несколько идей

Подарки мужчинам — задача не простая. Особенно, если подарки хорошие, подходящие, а не солнечные очки для того, кто их не носит или подарочный сертификат в парикмахерскую тому, кого дома стрижет жена. Подарок должен быть выбран с умом, с учетом вкусов и пристрастий получателя.

Мужчине можно и нужно дарить хорошую косметику по уходу за телом и волосами. Но это должна быть действительно качественная косметика, а не первый попавшийся гель для душа, купленный на рынке. Внимание к средствам, которые использует мужчина, помогут правильно выбрать набор из тех или иных компонентов.

Также, если мыслить достаточно практично, то можно приобрести для любимого мужа хорошую летнюю обувь тут SovsemNedorogo, или красивую и удобную рубашку с коротким рукавом.

Абонемент в спортзал в подарок мужчине

Можно подарить абонемент в спортивный зал. Но для этого должно выполняться хотя бы одно условие из нижеперечисленных. Первое — мужчина уже ходит в спортзал и он ему нравится. Тогда ему, по сути, дарится продление привычного абонемента. Второе условие — мужчина говорил о том, что собирается пойти именно в этот спортивный зал в ближайшем будущем. Здесь абонемент будет не только приятным подарком, но и сыграет мотивационную функцию. Третий вариант — мужчина планировал пойти в какой-нибудь спортзал. Ему можно подарить абонемент в спортзал рядом с домом или работой, о котором много хороших отзывов.

pozdravit-muzhchinu

Какой подарочный сертификат выбрать для мужчины?

Можно приобрести подарочный сертификат, но только с вниманием отнестись к магазину или заведению, где он приобретается. Любителю охоты — сертификат из магазина «Охотник», модному стиляге — из магазина стильной одежды или из любимого мужчиной магазина, например, «кафе коттон» или «хендерсон». Можно подарить подарочный сертификат спортивного магазина, но здесь нужна уверенность, что мужчина найдет там что-то по душе. Обидно будет, если на подарочный сертификат мужчина приобретет десять пар носков.

Внимание к мужчине выражается и в тщательном выборе подарков ему. Хорошие и нужные подарки приятны не только женщинам, но и мужчинам. Пусть они не всегда это показывают.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика