Как подготовиться к свиданию, если тебе тридцать

20 июля 2015

Отношения

В подростковом возрасте все просто и незатейливо: приглянувшийся мальчик пригласил на свидание, радость, счастье, встреча через пятнадцать минут. Увы, в тридцать такая спонтанность несколько пугает, поэтому к свиданию стоит готовиться. Как?

Стоит особое внимание уделить своей внешности. Здесь нет абсолютных и универсальных правил. И худеть к свиданию точно не стоит. Но вот предпринять некоторые шаги, чтобы чувствовать себя неотразимой, нужно непременно. Важную роль в создании собственного чувственного образа играет аромат. Прекрасным выбором для свидания станут духи Монталь.

Что касается макияжа, то он должен быть максимально незаметен. Исключение составляют лишь приглашения на ужин в ресторан или некое пафосное заведение. В этом случае можно нанести более яркий макияж, с использованием ярких теней, небольшого количества блесток и прочими акцентами.

Как подготовиться к свиданию, если тебе тридцать

Походы в кино, поездки за город или же простые прогулки по городу стоит совершать с минимальным использованием «штукатурки», если планируются длительные отношения с мужчиной.

В женских сообществах не мало споров об эпиляции перед первым свиданием. Так стоит или нет? В конце концов, есть мнение, что секс на первом свидании — это аморально, а в брюках или джинсах ног не видно. Перед свиданием с понравившимся мужчиной стоит отказаться от стереотипов, а просто доставить себе удовольствие от общения. В конце концов, удаление волос — это, в первую очередь, самоподдержка, а не подготовка к сексу.

В выборе одежды стоит ориентироваться на привычный стиль, но при этом отказаться от джинсов. Джинсы уместны лишь при загородных прогулках или поездках. В остальных случаях лучше отдать предпочтение менее неформальной одежде.

Но самое главное правило подготовки к свиданию, когда тебе тридцать, это нравится себе. Результат подготовки должен радовать. В остальном же, можно положиться на судьбу, звезды или природное влечение, которое либо есть, либо его нет, и тогда никакая самая дорогая тушь его не создаст.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика