Мужчины, которые дарят цветы по праздникам против мужчин, которые цветов не дарят: рассуждения на тему

24 января 2015

Отношения

Есть мужчины, возмущающиеся необходимостью дарить цветы любимой женщине на праздники. Эти мужчины чаще всего не скрывают своего отношения к традиции дарения цветов. За столом с друзьями или в случайном разговоре такие мужчины могут не скрывать своего отношения к подобным подаркам. «А почему я должен?», «Лучше без повода дарить, а в праздник дорого и скучно!», «А почему мужчинам ничего такого не дарят?» А могут никому и не говорить, просто не думая о каких-то там цветах.

Вариантов может быть множество. Но суть остается: такие мужчины против того, чтобы дарить любимым женщинам цветы по праздникам. Иногда они не дарят цветов вообще. И это такие мужчины. Не стоит надеяться, что их можно переделать, перевоспитать или научить. Или что они изменятся ради любимой женщины. Их можно либо принимать, либо искать другого партнера, мужа, любовника.

А есть мужчины, которые обязательно подарят букет на 14 февраля, на восьмое марта, в день рождения любимой, в день рождения сына, на годовщину свадьбы и знакомства.

Мужчины, которые дарят цветы по праздникам против мужчин, которые цветов не дарят: рассуждения на тему

И просто так, в хороший день они тоже могут подарить цветы. Да-да, те, кто возмущается ценами на цветы в праздник и собирается дарить букеты просто так, без повода, в реальности практически не покупают цветы и в обычные дни. А покупают их просто так, без повода, как раз те, кто и в праздник дарит.

Итак, есть, как минимум, два типа мужчин, когда дело касается цветов. Обратите внимание, в дарении цветов по праздникам проявляется именно отношение к этому процессу. Чаще всего это никак не соприкасается с отношением к конкретной женщине. Мужчина может очень сильно любить женщину, приносить кофе в постель, помогать воспитывать детей и возить всех к океану. Но не дарить цветы в праздники.

Женщина стоит здесь перед выбором: так ли важны срезанные цветы, так ли важно получать их от мужчины? Если это одно из важнейших требований к мужчине, то стоит поискать другого, руководствующегося иными представлениями о жизни и цветах. Хотя порой бывает полезно разговаривать с любимым человеком, говоря о том, что в день рождения сына хотелось бы получать букет.

Да, романтично и здорово, когда каждый праздник на столе новый букет. Но это ли главное в отношениях?


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика