Почему девушки читают смс своего парня?

03 декабря 2011

Отношения

Сейчас часто в Интернете предлагают прочитать чужие смс, стоит лишь заплатить – и читайте смс любого человека прямо с компьютера. Это, конечно, невозможно – такая реклама рассчитана на доверчивых людей, которые не пожалеют своих денег ради того чтобы разоблачить своего приятеля или знакомого.

В основном такими людьми являются женщины – они всегда хотят прочитать смски своего парня, мужа, любовника. Хоть на самом деле со своего компьютера нереально прочитать чужие письма, девушки находят другие способы. Почему же они это делают? На это есть несколько причин.

Предупреждён – значит вооружён

Некоторые женщины стремятся знать все подробности жизни своей второй половинки – причём неважно, из какой они области – работа, семья, родители, друзья. Они просто хотят быть в курсе всех его событий. Но получается ещё хуже – смски из телефона принесут только новые вопросы и ссоры.

Ревность

Именно из-за недоверия почти все девушки и лезут в телефон своего любимого человека. Они хотят убедиться, что тот ни с кем им не изменяет и не флиртует по телефону. Особенно если мужчина раньше был изобличён в измене или чрезмерном общении с другой пассией, то чтения его сообщений в телефоне не избежать.

Ревность в отношениях должна присутствовать, но в меру. С чрезмерно ревнивой девушкой не сможет долго провстречаться ни один парень.

Любопытство

На самом деле это, конечно, не причина, но именно так оправдываются девушки, которых застукали за чтением чужих смс. Ведь всегда интересно, чем занимается в её отсутствие любимый человек, с кем проводит время, с кем общается. Но парню всё равно будет очень неприятно, оттого что его любимая рылась в телефоне, хоть даже и по такой безобидной причине.

Подозрения

Некоторые начинают подозревать своего мужа или любовника только потому, что он отказался дать посмотреть телефон. Этот отказ наталкивает на мысли, что у него там есть провокационные смски от другой. Из-за таких мелочей многие пары раздувают серьёзный скандал. Хотя, на самом деле, подозрения девушки могут быть оправданы 50 на 50.

Мобильник попался на глаза

Достаточно глупая, но всё-таки часто встречающаяся причина. Женщина сидит в спальне и ей нечем заняться, он в душе или отошёл куда-то, его телефон лежит на тумбочке – мозолит глаза…

На самом же деле, чужой телефон не может просто так попасться на глаза. Если бы у девушек и мысли не было до этого о чтении его смс, то она бы и не обратила внимание на его мобильник.


Комментарии:

Cloud 2011-12-29 10:51:22

потому-то они женщины, ответ кроется в вопросе :) ! Прекрасному полу всегда надо быть в курсе всех дел своего любимого, так уже вы устроены.

Ahmed 2011-12-13 22:09:36

На мое мнение девушки читают смс своего парня не от того что они не доверяют, а от того что им очень интересно, а парни любят дразнить и подкалывать.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика