10 вещей, которые ненавидят женщины в мужчинах

03 декабря 2011

Отношения

Хоть мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны, а внешний облик для женщин всё равно имеет огромное значение. По приведённому опросу девушки признались, что больше всего их раздражает во внешности мужчин.





На первом месте – плохой запах изо рта

Данный недостаток больше всего не переносят 40% опрошенных женщин. Здесь речь идёт не о перегаре, хотя он тоже очень неприятен, а о недуге, вызванном заболеваниями зубов или желудка. Это распространённая проблема многих мужчин, так как они не любят заботиться о своём здоровье. Запах может быть из-за бактерий, которые питаются остатками пищи. Перед тем как соблазнять девушку своим поцелуем, вылечите зубы или желудок – у вас будет больше шансов завоевать её.

Грязные, неухоженные ногти раздражают 19% женщин

При знакомстве с парнем, девушка в первую очередь обращает внимание на его руки. Если же они будут грязные и с чёрными ногтями – она брезгливо отнесётся к мужчине. Ведь если мужчина не в силах позаботиться о своих ногтях, то о заботе о доме и семье речи быть не может.

«Заросли» в носу

Волосы в носу – это некрасиво, а если их много – то просто отвратительно. Наш совет мужчинам – посмотрите свой нос около зеркала и при необходимости откорректируйте его – позаимствуйте у своей подруги щипчики или маленькие ножницы, чтобы постричь лишнюю растительность.

Пятна от пота на одежде

Мужчина может быть потным только в тренажёрном зале или после тяжёлой физической работы. Потные мужчины отталкивают женщин, особенно если помимо пятен на рубашке от них воняет. Сходите к врачу, проверьтесь на наличие болезней щитовидной железы и гипергидроза – они могут быть причиной повышенного потоотделения. Дерматолог вам посоветует средства от этого недуга.

Прыщи на носу

Сейчас столько методов лечения угрей, что просто стыдно должно быть не ухаживать за своим лицом, даже если вы – мужчина. Вообще прыщи появляются из-за закупорки пор кожным салом и чешуйками кожи. Они появляются из-за гормональных нарушений, проблем со здоровьем. За причиной и эффективным лечением обратитесь к дерматологу или косметологу.

Густой волосяной покров на теле

Мнение о том, что волосатость очень сексуальна – не более чем миф. Женщин отталкивают сильно «пушистые» мужчины, на которых участков  чистой кожи почти и не видно. Особенно неприятна волосатая спина. С такой проблемой вам помогут бороться те же средства, что и у женщин. Если вы боитесь экспериментировать с ними дома, идите в салон красоты – некоторые предлагают такую услугу.

Гнилые или жёлтые зубы

Улыбка – это визитная карточка любого мужчины. Иногда поражают с виду очень даже приличные мужчины «за 50», но у которых просто отсутствуют пару зубов. Сейчас медицина творит чудеса – любые зубы можно нарастить или вставить новые протезы. Жёлтым зубам наиболее подвержены любители сладкого. Бактерии переваривают сахар и вследствие этого выделяется кислота, разъедающая эмаль и образующая маленькие невидимые человеку поры в ней. Кофе, чай, шоколад, сигареты и другие красящиеся вещества забивают эти поры, и зубы становятся жёлтыми.

Также красоте зубам мешает зубной камень и кариес. Чтобы всего этого избежать или предотвратить обратитесь к стоматологу или тщательно чистите зубы отбеливающей пастой.

Одна сплошная бровь

Сросшиеся брови не придают мужчинам красоты, напротив, девушка может сразу же от вас отвернуться после того как взглянет на ваше лицо. Если хотите заполучить представительницу слабого пола, то для начала продепилируйте переносицу.

Обилие парфюма

Иногда кажется, что мужчина хочет либо похвастаться своим новым парфюмом, либо просто не чувствует его чрезмерность. Девушек это отталкивает, они могут задохнуться от обилия запаха. От мужчины всегда должно пахнуть свежестью и чуточку вкусным ароматом.

Несвежая одежда

Речь идёт не об испачканной рубашке, а об одежде, которую вы не меняете уже 3-й день. Этому просто нет оправдания – стирайте свои вещи каждый день, особенно если на улице жарко, и вы быстро потеете.


Комментарии:

Валерон 2012-03-19 15:57:48

кстати, насчет запаха из-за рта, желудок здесь не причем, там специальный клапан, который предотвращает вонь, если бы его не было, от всех бы пасло ароматом "роз"! ухо-горло-нос-зубы - вот, что лечить надо.

Валерон 2012-03-19 15:54:59

про вонючие носки четко, поржал))

Катя 2012-03-17 03:08:27

я бы добавила в этот список вонючие носки, а если еще и дырявые, то вообще капец))) а вообще внешние данные поправимы, а сли он вот если он козел, то и могила не исправит горбатого

леха 2012-02-28 01:20:50

по поводу бровей вообще бред.

DerdonT 2011-12-13 23:25:28

Интересно было прочитать, и ещё раз напомнить себе, что за внешним видом надо следить. Кстати, абзац про обилие парфюма, даже для меня был новостью.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика