Робость мужчин – все плюсы и минусы

03 декабря 2011

Отношения

Принято считать, что мужчина должен обладать такими качествами, как: сила, храбрость, решительность. Но в последнее время, к этим критериям добавился ещё один – скромность. Редко можно встретить такого представителя сильного пола, который бы выражал все свои эмоции, так же как и девушки, ничего не утаивая.

Так скромность – это украшение девушек или мужчин тоже?

По сути, робость не является помехой для создания и поддержки долгих любовных и даже семейных отношений. Скромные молодые люди не будут управлять девушкой, подстраивать её под себя, а будут принимать её такой, какая она есть.

Зачастую у нерешительных мужчин заниженная самооценка. Своё начало она берёт, скорее всего, с глубокого детства, когда кто-то в школе, или даже в садике подшучивал, обижал, тогда ещё маленького мальчика. Самооценку всегда можно повысить, но для этого нужно, чтобы кто-то помог ему со стороны. Идеальным вариантом будет его девушка, которая сможет внушить ему, что он привлекательный мужчина.

Если пассия скоромняги — парня – девушка, привыкшая во всём и везде быть первой, то такой союз очень даже будет хорошим. В любых отношениях нужен лидер, который будет противоположностью своего партнёра.

Встречаться с таким мужчиной можно без опасений – его никто не будет у вас отбивать. За робкими мужчинами, как правило, не бегают толпы девушек, так что, и заполучить его будет довольно таки просто.

Если вы станете спутницей жизни скромного парня – то вы, без сомнения, будете самой счастливой женой на свете. Как правило, такие представители сильного пола обладают терпеливостью, вниманием к окружающим, и умением прощать все обиды. Скромняга всегда лучше останется в компании своей девушки, чем пойдёт в бар со своими друзьями. Если он полюбит – то навсегда.

Также он будет и прекрасным любовником. В постели всё внимание будет приковано только к партнёрше, он будет делать всё, только чтобы доставить ей неземное удовольствие. Он всегда и везде делает всё качественно и добросовестно, секс тому не исключение. Робкий молодой человек никогда не будет использовать женщину в своих корыстных целях, скорее наоборот, это женщины будут его использовать.


Комментарии:

Владимир 2011-12-29 15:17:55

а многим женщинам нравятся робкие мужчины, с ними они ощущают себя более властными и независимыми, но как правило такие отношения прекращают именно женщины, потому как самой хочется побыть слабой и бесзащитной, а защитить некому.

Cloud 2011-12-29 10:52:50

я сам никак не могу справиться со своей робостью и скорее всего так и не получиться, просто это такой характер и надо постараться по максимуму вынести все плюсы из этого качества ;) .

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика