Зачем женщина притворяется в постели?

03 декабря 2011

Отношения

В своей сексуальной жизни большинство женщин учатся имитировать оргазм, о чём их  партнёры даже не подозревают. Основную прибыль секс-шопам приносят как раз таки неудовлетворённые женщины, покупая разнообразные фаллоимитаторы и вибраторы.

Такие игрушки девушки тщательно прячут от посторонних глаз и пользуются ими в любых ситуациях – всегда можно уединиться в туалете или ванной на 5 минут.

Для каждого мужчины, который раньше думал, что его жене хорошо с ним в постели, является шоком, то, что она притворялась всё это время. Ведь такое открытие – очень болезненный удар по самолюбию.

Женщины боятся признаться своему любовнику, что не получают оргазма, особенно если они врали ему в течение нескольких лет. Они думают, что мужчина бросит их из-за этого, найдёт себе партнёршу, с которой будёт полноценная сексуальная жизнь. А некоторые не говорят о своей неудовлетворённости, из-за того, что партнёр будет считать её фригидной. Это страшное слово пугает девушек и только поэтому они отмалчиваются.

Но если женщина способна достичь оргазма от вибратора, то термин «фригидность» определённо к ней не относится. Обычно женщина притворяется во время самого полового акта, когда хочет его быстрее завершить или показать своему любовнику, как он ей хорошо делает. При мануальном стимулировании клитора (рукой), девушки тоже симулируют, чтобы не обидеть партнёра и побыстрее завершить этот процесс, когда им неприятно или даже больно. Крайне редко они притворяются при оральных ласках. Этот вид секса больше всего приятен любовницам.

Ещё одной из причин, по которым женщина симулирует оргазм – опасение, что мужчина будет винить себя в неспособности доставить удовольствие жене или любовнице. Известно, что подобные сомнения – причина для сексуальных неудач.

Вообще, имитация оргазма приносит больше вреда самой женщине. Если бы она всё сразу рассказала мужу, то ситуацию можно было бы улучшить – вместе бы искали те позы и движения, которые могут принести удовольствие. Всегда можно сходить к сексопотологу, который поможет справиться с этой проблемой с профессиональной точки зрения.

Осуждать таких женщин не стоит, ведь они притворяются только для того, чтобы не задеть мужскую гордость и не развить их комплексы. Но причина их притворства лежит то в мужчинах – из-за неумелого любовника женщина и не может достичь пика наслаждения.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика