Настоящая любовь сильнее всяких глупостей

08 ноября 2013

Развлечения

Когда ты ведешь беспорядочный образ жизни и не ценишь то, что имеешь, это сказывается на тебе. Быть ловеласом – дело легкое, а вот измениться тяжело. Современный кинематограф часто использует образ «Казановы», чтобы показать зрителям какие бывают мужчины.

настоящая любовь

Да, такие мужчины есть, но не все. Истории о том, как из обычного ловеласа мужчина превращается в заботливого и внимательного очень интересно!

В 2000 году в прокат вышел драматический фильм под названием «Осень в Нью-Йорке». В главной роли сыграл всем известный голливудский киноактер Ричард Гир. Очередная роль страстного любовника и ловеласа. Ричард был представлен в фильме Уиллом Кейном, который менял своих женщин, как перчатки. Каждая неделя – новая пассия, если не чаще. Очередной раз главный герой расстается со своей девушкой, ни о чем не сожалея, просто она ему надоела. В фильме «Осень в Нью-Йорке» Уилл является успешным бизнесменом, который владеет популярным рестораном.

Каждый вечер у Уилла была возможность флиртовать с молоденькими девушками и угощать алкогольными напитками. Однажды, осенним вечером, Уилл заметил в ресторане молоденькую девушку, которая отмечала свой 22-й день рождение, и решил начать разговор. Разговорившись с Шарлоттой, Уилл начинает проявлять симпатию к ней. Несмотря на то, что разница в возрасте существенная, Уилл старался не показывать свои ощущения, а наоборот почувствовал себя моложе. При просмотре фильма «Осень в Нью-Йорке» можно растрогаться, и даже расплакаться.

Два человека, которые идут по жизни, совершенно не касаясь друг друга, однажды встречаются и с этого момента не могут расстаться. Девушка Шарлотта живет последний год из-за болезни  сердца, поэтому не строит долгосрочных планов. Повстречавшись с Уиллом, она не надеялась на какие-то отношения и сразу все рассказала. Все детали фильма очень трогают и цепляют своего зрителям, например как то, когда Шарлотта сняла часы Уилла и сказала, чтобы он не следил за временем, а просто наслаждался жизнью.

Тяжелая история взаимоотношений двух влюбленных, которые пытаются побороть чувство законченности. Влюбленные наслаждаются каждой минутой, проведенной вдвоем. Уилл не сдается, и все-таки продолжает искать хорошего врача, который смог бы вылечить Шарлотту. Удастся ли главному герою вернуть веру в жизнь Шарлотты? Фильм «Осень в Нью-Йорке» — замечательная возможность пересмотреть свою собственную жизнь и начать ценить каждый момент. Жизнь не вечна, любите и будьте любимыми!

Еще одним трогательным фильмом, который повествует о любви, является кинофильм «Порочные связи». История сюжета закручена вокруг двух людей, которые повстречались на свадьбе своих друзей. Фильм добрый и трогательный, ненаигранный, а более жизненный. Главные герои – зрелый мужчина и молоденькая девушка, которые разговорились, сошлись на общем, и провели ночь в отеле. В истории можно наблюдать две жизни, двух человек, совершенно разных, но нашедших что-то общее. В киноленте «Порочные связи» представлена интересная съемка, так как экран сюжета поделен на две равные части, благодаря которым можно наблюдать за одним и тем же эпизодом с двух сторон. Главные герои фильма играют естественно и непринужденно, как будто честно рассказывают свою историю.

Если у вас есть свободный вечер и вы жаждите посмотреть хороший фильм с трогательным и даже драматичным сюжетом, добро пожаловать! Не забудьте прихватить с собой парочку близких друзей и насладитесь кино по полной программе!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика