Электронные гаджеты Chevape — это модно?

27 сентября 2018

Развлечения

Многие мечтают бросить курить, осознавая пагубность привычки. Однако с 2003 года появился гаджет, который сделал процесс парения менее опасным и более приятным. Речь идёт об электронных сигаретах. Изобрёл такую интересную вещицу инженер из Китая – Хон Лик. Начиная с первых дней запуска в продажу, атрибуты начали пользоваться необычайной популярностью. Это позволило изобретателю заработать хороший капитал, а покупателям – приобрести удивительный аксессуар, который вполне способен заменить сигарету.

Актуальность гаджета

С тех пор как установили закон, запрещающий курить в общественных местах, потребность в электронных приспособлениях выросла. В результате сторонников курительных гаджетов увеличилось в сотни раз. Тем более что приобрести такой замечательный атрибут не составляет труда. Интернет-магазин электронных сигарет и комплектующим к ним chevape.ru предлагает большой выбор продукции, позволяющей парить в любом месте. При этом здоровью окружающих людей это ничем не вредит. Цена выступает ещё одним существенным преимуществом на пути к покупке вейпа.

Особенности курительного аксессуара

Электронная сигарета представляет собой своеобразный ингалятор, который необходимо подзаряжать от электричества. Процесс парения выполняется путём подогрева жидкости до состояния пара. При вдохе лёгкие наполняются ароматным облаком, которое дарит приятные ощущения.

Интересно! Жидкость в вейпах переходит в состояние мелкодисперсного пара-аэрозоля. По визуальным признакам оно обладает сходством с привычным никотиновым дымом.

Сложно сказать, что подобные гаджеты являются абсолютно безобидными для организма человека. Однако они менее опасны, чем сигареты. Вейпы часто применяют даже как способ полностью бросить курить, так как постепенно организм отвыкает от пагубной привычки.

Конструктивные особенности

По функционалу электронные сигареты изготовлены в качестве альтернативы курению. Имитация дымового облака не даёт увидеть разницу, а дизайн максимально приближает к привычным ощущениям. ЭС состоит из следующих конструктивных элементов:

  • аккумулятора (это основной источник питания);
  • электроиспарителя (или его ещё называют атомайзером);
  • картриджа для наполнения жидкостью;
  • дополнительных атрибутов, позволяющих автоматически управлять поставкой ароматизатора (встречаются на некоторых моделях).

Принцип функционирования электронных сигарет довольно прост. Ароматическая жидкость поступает на разогретую спираль, после чего переходит в состояние аэрозольного пара, который выводится наружу благодаря специальному каналу.

Важно! Вейп обладает характеристиками, которые очень напоминают классические признаки курения. Сложно сказать, что парение при помощи ЭС на 100% безобидное. Однако по исследованиям установлено, что электронные классические сигареты оказывают менее пагубное воздействие на организм, чем привычный контакт с никотином.

Все ЭС созданы для имитации курения. Аксессуар может уменьшить никотиновую зависимость. Благодаря продаже большого количества различных вкусовых добавок можно получить необычайное удовольствие от каждого вдоха.

Какие бывают размеры

Так как люди начали проявлять большой интерес к электронным сигаретам, производители стараются работать над усовершенствованием и разнообразием ассортимента. На современном рынке представлены разные девайсы. Исходя из размера их актуально делить на такие виды:

  • Супермини. Самые маленькие атрибуты. Их длина не больше 100 мм.
  • Мини. Напоминают обычные сигареты. Максимальная длина составляет 120 мм.
  • Пенсстайл. Такая разновидность ЭС считается классической. Дизайн напоминает авторучку, с которой можно очень легко спутать гаджет. Длина такой модели составляет 170 мм.
  • Сигара. Необычные по дизайну электронные сигареты, которые хорошо знакомы любителям классической роскоши. Девайсы выполнены в виде сигар или курительных трубок.
  • Мод. Такие атрибуты оснащены платой управления с широким функционалом. На модах можно регулировать мощность, напряжение и пр. В данных моделях улучшенные технические характеристики, поэтому они считаются самыми «крутыми».

Пользоваться каждым из этих видов гаджетов очень просто. Они имеют схожий принцип работы, который основывается на парении. Чтобы приступить к использованию, необходимо нажать кнопку и удерживать её до начала процесса образования пара. Далее делаются глубокие вдохи, чтобы прочувствовать весь вкус ароматизатора. Немного зафиксировав пар в лёгких, можно делать выдох. Подобные действия очень напоминают принцип кальяна. Пар при этом существенно не отличается.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика