Профессиональные пилинги для кожи лица

26 января 2015

Уход за кожей

Профессиональные пилинги для кожи лица

Профессиональный уход за кожей лица является необходимостью для женщин старше 25 лет, когда пилинга, выполненного в домашних условиях становится недостаточно, из-за потери кожей тонуса, влияния стрессов, вредных привычек и окружающей среды.

Благодаря проведению этой процедуры, можно получить заметные результаты: уменьшить количество и глубину морщин, устранить пигментные пятна, рубцы, убрать покраснение, избавиться от сосудистых звездочек и решить другие эстетические проблемы.

Пилинг (от англ.слова «to peel») – это глубокая очистка кожи, в процессе которой удаляется слой ороговевших клеток и запускается механизм обновления кожи. Существует несколько методов пилинга кожи: механический, химический и физический. Самым эффективным, по мнению специалистов, признан химический вид очистки кожи. Профессиональные пилинги проводятся квалифицированным мастером в условиях специально оборудованного косметического кабинета. Это обязательно, поскольку в процессе используются кислоты и другие химические соединения.

Во время проведения механического пилинга применяются скрабы или гоммажы с различными абразивными частицами, которые действуют по принципу наждачной бумаги. Физический метод предусматривает предварительное размягчение верхнего слоя кожи при помощи водяного пара или ультрафиолетовых лучей.

Пилинги для кожи лица отлично воздействуют на внешний вид и способствуют общему оздоровлению организма. В сочетании с сеансом расслабляющего массажа спины процедура нормализует работу внутренних органов, способствует снятию усталости, возвращает бодрое расположение духа и просто хорошее настроение. Лицо после применения пилинга сияет, кожа приобретает упругость, нежность, уменьшается расширенность пор, исчезает потребность применения корректирующих средств.

К противопоказаниям можно отнести наличие инфекционных заболеваний, болезни кожного покрова на острой стадии или любые нарушения целостности кожи, склонность к образованию рубцов, период беременности и лактации. Регулярно проведенные процедуры для ухода за кожей лица являются нормой для женщин, заботящихся о своей красоте и продлении молодости. Интересным фактом является и то, что многие современные мужчины начинают стараться улучшать свою внешность и соглашаются сделать пилинг и другие косметические процедуры.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика