Всё, что Вы хотели знать о матовой помаде

06 июня 2016

Косметика

Всё, что Вы хотели знать о матовой помаде

Матовая помада в тренде в любое время года. Она придаёт губам насыщенный цвет, изящный, заманчивый и сексуальный вид. Матовая помада по праву считается символом женской элегантности.

В чём преимущества матовой помады?

  • Универсализм. Матовую помаду можно наносить на губы вне зависимости от того, в какое время суток и на какое мероприятие вы собираетесь идти;
  • Устойчивость. Она не стирается после приёма пищи или глотка воды, поэтому матовую помаду не нужно постоянно наносить, обновляя насыщенность;
  • Она подходит под любой макияж и под все стили одежды.

Как пользоваться матовой помадой для губ?

В отличие от глянцевых и перламутровых помад, матовую помаду на странице http://pinky.in.ua/matovaya-pomada-matte-me-sleek не стоит искать девушкам с узкими губами, так как визуально они уменьшают их размер ещё больше. Именно поэтому при выборе матовой помады стоит отталкиваться от типа и размера своих губ.

Перед нанесением помады избавьтесь от трещинок или шелушения на губах, потому что матовая помада не скроет этих недостатков. Исправить эту проблему сможет увлажнение и пилинг на губах, которые нужно осуществлять перед нанесением помады.

Взрослым женщинам, которые мечтают омолодиться с помощью макияжа, следует быть предельно осторожными при выборе матовой помады, потому что такой насыщенный цвет и текстура могут ещё сильнее подчеркнуть морщинки и на губах, и вокруг них. С возрастом губы женщины становятся более узкими, поэтому не рекомендуется использование сочных оттенков.

Как выбрать качественную матовую помаду для губ?

Чтобы купить помаду, которая принесёт ожидаемый эффект, необходимо подойти к этому процессу с ответственностью и знаниями того, как правильно выбирать матовую помаду и на что обращать внимание при покупке:

  • В составе помады должны быть масла, аминокислоты, витамины и ультрафиолетовые фильтры. Все эти компоненты влияют на качество продукта и позволяют придать губам очаровательный, насыщенный цвет.
  • При покупке обращайте внимание на внешний вид губной помады – она должна быть ровной и гладкой. Ни в коем случае не покупайте помаду, на поверхности которой есть следы влаги и подтёки. При повышенной температуре качественная помада не деформируется. Если же вы заметили какие-либо отклонения продукции от нормальной формы, не берите такую помаду – ваши губы заслуживают большего.
  • Обращайте внимание на запах продукции, так как благодаря ему можно узнать, просрочена ли продукция. Кроме того, при нанесении матовой помады кожа на губах не должна стягиваться.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика